Кузьмин Леонид

21 0
Abonnenten Abonnements
Ort: Миасс
Alter: 56
Aktivitäten: 47 (396.09 km.)
Veranstaltungen: 5
Заминка после «полторашки»🏃‍♂️☺️👍!!!
Разогревочный кросс с последующей разминкой и СБУ - подготовка к Чемпионату города по легкой атлетике🏃‍♂️🔥👍!
Согласно тренировочного плана, данные соревнования входят в очередной этап по подготовке к Главному соревнованию летнего сезона и на этих соревнованиях, сегодня, в первый день соревнований, должен был бежать 400м., но в последние дни, из-за интенсивных тренировочных нагрузок стал чувствовать место перелома одной из косточек левой ступни, полученным в августе прошлого года… поэтому, чтобы не усугублять ситуацию с немного травмированной стопой, решил скоростные 400м. «заменить» на «полторашку»… хотя последние 2 месяца в основном готовился на 400 и 800 метров… И как чувствовал 🥲☺️.. движения ног, рук, тела со старта не задались😂… несколько раз пытался включить часы ⏰ ☺️…а они как назло не срабатывали 😂… и бросил это дело 😂… и мне урок на будущее, на подобных дистанциях.. никаких часов, никаких мыслей😂, чтобы ВСЕ работало на итоговый результат… По ходу «движения» 🏃‍♂️😂 по дистанции, чувствовал, что какая-то лажа происходит🤣, что половину дистанции «валял дурака»🤣… пришлось со второй половины «взяться за ум» и включиться в работу🏃‍♂️🤣😂… В итоге улучшил на 2.7с. свой прежний личный рекорд, установленный в июле прошлого года на Чемпионате России в Санкт-Петербурге. Завтра ждёт второй день соревнований- дистанция 800м. Лишь бы стопа не подвела😂…или, я ее не подвел😂
Желаю удачи! 🤗
☺️🙏🙏🙏 Спасибо ☺️!!!
И я желаю удачи!!! 🤞🙏✊
🙏🙏🙏☺️ Настя, благодарю☺️!!!
Всем Доброго Воскресного Утреца☺️👍!!!
…который год бегаю🏃‍♂️💪☺️, но с таким столкнулся впервые🥲🥲🥲… gps вообще отказался работать, хотя по часам в момент легонького кросса ☺️ показывался текущий темп (~6.40 -6.50), но километрах наглухо отказывался «наматываться»🤣… пульс также показывался в районе 112 и все … пипец, какой-то🙁…даже не знаю, «примет» ли платформа данный результат… «пройденный километраж»🏃‍♂️ отсек по своей набеганной трассе☺️👍… Да, если так дальше пойдет🥲, то придется искать новую трассу🏃‍♂️…
Согласно ранее утвержденного плано🤣🔥, на сегодня была намечена работа🏃‍♂️ на развитие выносливости и скоростных составляющих, а именно интервальная работа 5-6 раз по 800м. с пробегом скоростного участка в районе 3.20… причем трасса имеет небольшой тягуночек в конце дистанции… как раз на отработку выносливости при финишном спурте…
Итак, в 6.15 подъем, зарядка-растяжка☺️… и Вперед на трассу 🤣🏃‍♂️… Первые два скоростных интервала на некоторых участках приходилось немного себя притормаживать☺️, т.к «шел»🏃‍♂️🤣 с небольшим опережением графика🤣… потом это дело бросил😂… из запланированных 5-6 раз, сделал 7 раз, штампуя каждый скоростной участок в ~3.05🔥👍… затем заминка ~1.5км. растяжка, душ…а теперь сон 🛌 ☺️👍!
Отличная работа!!!! 👍 красивый заборчик.
Настенька ☺️☺️☺️☺️☺️, Огромное Спасибо за оценку ☺️🙏🙏🙏… очень приятно и очень мотивирует☺️🙏🙏🙏.. Да, штакетник вышел неплохим🤣👍🔥!!!
классная пробежка ))
☺️🙏Ирина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ🤝!!!
Всем Добрейшего утра☺️🙏!!!!
Прекрасных выходных🔥☺️, отличного настроения☺️ и продуктивных тренировок💪🔥☺️!!!!!
Утренний кроссик🏃‍♂️☺️ на низком пульсе, при средней ЧСС 122👍☺️!
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
13.13 km 05:39 /km 01:14:20  Hochgeladen am 12.06.2026 00:00:00Кузьмин Леонид
Привет Ка́мышевой Ольге))
С Днём России 🇷🇺!!!
Александр, спасибо! К сожалению 🙁, такую не знаю☺️🙁
Согласно ранее утвержденного плана🤣 -была запланирована скоростная работа - 10 раз по 400м. через трусцу (600м.) с пробегом скоростного участка ~ 1мин.20с. … и погнал 🐎.. 1 - 1.15, 2 -1.19, 3 - 1.20… затем темп стабилизировал и начал пробегать ~ 1.22… и чувствовал себя отлично не смотря на сильные порывы встречного ветра ☺️… и решил сделать ещё пару скоростных… и также темп пробега остался неизменным ~ 1.22☺️👍…. затем заминка и растяжка💪… В итоге на стадионе поработал 🏃‍♂️💪 более 2 часов 🔥👍☺️!!!
Очень здорово!
Очень здорово!
🙏🙏🙏☺️ Спасибо Большое🙏!!! Да, самому тоже «зашло»☺️👍!!!
Здравствуйте,Леонид! Будем рады видеть Вас в числе бегунов нашего небольшого коллектива Элита безлимита 🐾
Клёво Леня , красавчик 💪👍
Азат:-), Большое Спасибо:-)!!!! Готовлюсь, поэтому и приходиться пахать, как бобику:-)!!!!
Здорово , , достойно 💪
:-) Благодарю:-)!!!! Как в известной пословице,..взялся за гуж, не говори, что не дюж!!! :-)... Много еще предстоит подготовительной работы сделать:-)!!!!
Катерина ☺️, Огромное Спасибо 🙏 за приглашение ☺️, но уже состою в клубе Челмастерс… В этот год, вновь планировал приехать в Вашу очень Замечательную Беларусь 🙏☺️👍…и заодно в г. Полоцке принять участие в Забеге «Старажытны Горад»… но так сложились обстоятельства 🙁🥲, что поездку пришлось отменить…. Ещё раз, спасибо за приглашение 🙏!!!
У нас Вам точно понравится! Приезжайте обязательно 💫
Катерина:-), спасибо:-)....я неоднократно был в Вашей Прекрасной Беларуси:-)!!!!! Надеюсь в следующий год удастся приехать:-)!!!
Разогрев 🏃‍♂️🏋️💪☺️… перед скоростной работой 🐎☺️🔥 с последующей разминкой-растяжкой 🏋️☺️💪!!!!
Ради тренировки🏃‍♂️ пришлось с работы уехать на час раньше🙁… т.к на вечер по прогнозу обещан 🤣 сильный дождь, град и грозы… и утром сильный дождь не позволил выбежать на утренний беговой моцион🏃‍♂️🤣…
По приезду на стадион попал в самую жару и духоту…перед предстоящим дождем… запланированый объем тренировки сделан💪👍☺️: кросс на на низком пульсе ..в 121удар☺️, силовые упражнения + растяжка, 1 серия СБУ и турник☺️👍… со стадиона уходил под раскаты грома и первые капли начинающегося дождя☺️….
Подъем в 4.15☺️, зарядка💪☺️, разогревочный кросс чуть больше 3км., 1-а серия СБУ, ускорения в горку - 25 раз💪🔥☺️ по 60м. обратно через трусцу☺️… катание🏃‍♂️ скоростного участка в среднем по 10с., последний раз с максимальным ускорением ~9.2с., заминка около 2км., растяжка💪☺️, душ и сон☺️.. отличное начало дня🔥☺️👍!!!!!
Леонид, для себя я бы вычеркнула начало предложения и оставила бы: душ и сон - отличное начало дня 🤣. Потому что всё остальное в 4 утра для меня немыслимо 🤣. Поражаюсь вашей преданности бегу! 👍🏻
🤣🤣🤣🤣🤣… слушайте☺️, а ведь верное замечание🤣… но чуток бы поправил🤣… сначала сон 😴 🤣, а потом уж, душ🤣!!!… Оля, я так думаю, если в жизни хочешь чего-то достичь, надо немножко «попахать» 🚜☺️… конкретно от бега 🐎 🏃‍♂️☺️ - получаешь кайф… и неважно… либо это бег на расслабоне ☺️ или скоростные… тяжело на трениях🏃‍♂️☺️… тяжелее на соревах🤣🤣🤣!!!
Да, нет. Вы абсолютно правы. Работать над собой необходимо. Это я просто из-за недосыпа немного размечталась).
☺️👍… дело в том, что в большинстве случаев мне проще с раннего утра делать трени 🏃‍♂️, чем вечером… хотя сейчас все больше смещаюсь к дневным м вечерним работам🏃‍♂️, т.к в большинстве своем соревы проходят днём и вечером, поэтому и готовлю организм☺️ к предстоящей «работе»🏃‍♂️🤣!!!
Просто слов нет , ни одного одни 🔥🔥🔥 ) в 4 утра 🙈👍🔥Меня сегодня разбудили в 6, но что-то даже ни один мускул не дернулся сразу побегать 😄 лучше поспать ) как в анекдоте : - вы к утру высыпаетесь? -Куда высыпаюсь ?
🤣🤣🤣классно 👍.. у каждого свое☺️… а мне чем ещё нравится утром бегать🏃‍♂️☺️..точнее ранним☺️… ни пешеходов, ни людей со своими четвероногими питомцами🦮🤣… без поводков и намордников🤣… можно например, спокойно делать скоростную работу ☺️🏃‍♂️
Лайтовый🔥👍☺️ дневной кроссссик🏃‍♂️☺️!!!!!! Хорошечнооооооо🔥👍☺️☺️☺️!!!!
По результату последней проделанной скоростной работы, была внесена корректировка в тренировочный план и на сегодня была запланирована скоростная работа 10 раз по 200 через трусцу 600м. с пробегом скоростного участка меньше, чем 35с. … но при выполнении этой скоростной работы 🏃‍♂️☺️.. я просто ох…😅😳😂..пардон 😂.. офигел☺️… пробег составлял в среднем 32с.🔥🔥🔥👍… и сделал не 10, 11 раз.. скорость последнего пробега 28.8с.🔥🔥🔥👍👍.. я просто… 🔥🔥🔥.. так ещё скоростные по 200м. не бегал… Хотя силы ещё остались раза на три☺️😅… но нарушать тренировочный план нельзя… Хотя проанализировав видео и фото скоростной работы пришедшие выводу, что вновь левая рука работает не правильно и сдавливает диафрагму…и понравилось то, что все скоростные отрезки 200м. делал на одном дыхании🔥🔥🔥🏃‍♂️👍!!!!
Про серию двухсоток по 32 секунды в среднем даже читать ох... как удивительно!😁 А уж отработать так треню ещё суметь надо!🔥 А суровый хромированный златоустовский секундомер без этих наших модных прибамбасов -- вообще отпад!👍🏻
… секундомер легендарный 🔥.. моей Мамы… он с 50 или 60-ых годов👍🔥… и работает 👍… хотя, по точности замера уступает электронному… но с ним удобно 👍☺️!!!
За оценку спасибо🙏!!!
…и все скоростные «работаю» с ним ⏱️👍☺️
Разогревочный кросс перед скоростной работой 🔥🏃‍♂️!!!
Утренняя неспешная прогулка🏃‍♂️☺️👍… при этом с начала прогулки 🏃‍♂️ «сошли с ума часы ⏰ «😂… стали сразу выдавать пульс 160-170😳🤣… на 2 км. значение «свалилось» до 111…
Утренний прогулочный моцион:-) обусловлен неутешительным прогнозом погоды на предстоящий день и вечер:-) с дождями, крупным градом:-) и порывистым ветром:-)!!!!
Скоростная согласно тренировочного плана - 10 раз по 400м. через трусцу 400м., с планируемым пробегом скоростного участка - 1.12-1.13....
1 раз - 1.11.8.... но в момент пробега понял, что будет очень тяжело выполнить запланированную работу, так и оказалось, с последующими скоростными до 6 раза, скорость падала и остановилась на 1.29 на круг...следующие 3 раза удалось немного поднять до 1.24...но все равно, проделанной работой не доволен, к тому же 10 раз не стал делать, чтобы не получить "перетрен", видно еще не прошла усталость от Парижской "десятины":-).... согласно тренировочного плана, после бега - растяжка:-), но стоило мне только начать 1 упражнение, как облако комаров набросилось на меня без страха и упрека:-)...получив тут же с 10 укусов:-), решил, что надо быстрее ретироваться со стадиона:-) и переодеваться уже в машине:-)...и растяжку делать уже дома:-).... Все равно:-), очень хорошечную работу проделал!!!
Второй день отсутствует возможность загрузки результатов....
Вчерашняя подготовительно-разогревочная работа перед скоростной:-) : разминка-растяжка и легкий кроссик:-)!!!
...наконец-то:-) получены призы за 3 место на дистанции 5км. Забега в Челябинске (ошибка судейского корпуса в подведение итогов соревнований, не позволило мне забежать на "тумбочку" :-) при награждение призеров)
Восстановительная работа🏃‍♂️☺️👍 на средней ЧСС 117, с последующей растяжкой под полчища🤣🤣🤣 комаров и мошек😂!!!
Со сдачей крови😂😂😂
ДА-А-А🔥🔥🔥☺️, я сделал ЭТО🔥👍🙏🏃‍♂️…занял 3 место🥉 в тяжелейшей гонке на уже Всеросиийском Парижском полумарафоне, на дистанции 10км... в возрастной категории 51+…. Только около 5км. было по асфальту, а остальное по разбито-мокрющей грунтовке с лужами и большими участками полного бездорожья… жесть полная 🔥🤣🤣🤣… но одна мысль меня 🙏🙏🙏 гнала Вперед🏃‍♂️🔥… и забойные 🔥🔥🔥👍☺️ татаро-башкирские песни, звучащие из больших динамиков почти на каждом километре дистанции☺️… С прошлого года, с этой дистанции «снял» 32с.🔥🏃‍♂️👍☺️(в прошлый год был с деревянной медалью😂😂😂)! Гонка удалась🏃‍♂️🔥🙏👍☺️!!! Бегу дальше🏃‍♂️🤣..к главному старту Летнего сезона☺️
Поздравляю!!! 👍🤝
☺️🙏🙏🙏🙏🙏Наталья, Большое Спасибо 🙏!!!!
Мои поздравления!!! 👏👏👏🥳🥳🥳Впечатляющий результат!!! 🔥🔥🔥
Дарья☺️, Огромное Спасибо🔥🙏!!! Гонка, действительно, не просто огонь, Огнище🔥🔥🔥☺️👍
Обалденный результат! Поздравляю!
🙏 Екатерина, Спасибо большое 🙏… Когда в сердце огонь🔥, любая трудность по силам и по плечу☺️!!!
Молодец 🔥🔥🔥 Поздравляю!
Марина☺️🙏, огромное Спасибо 🙏☺️!!!
Леонид, поздравляю!!!! Результат 🔥!!! Восхищена!
Анастасия☺️, благодарю🙏🙏🙏!!!
Поздравляю
:-) Спасибо!!!
Молодцы, поздравляю!!!
🙏☺️ Надежда, Огромное Спасибо 🙏☺️!!!
Поздравляю! 🏆💪👏
Большое Спасибо, Евгения:-)!!!
Супер результат! Поздравляю!) очень здорово! 👍🤝👏💥🔥☄️ ещё какой матёрый бегун!
Светланка:-), Большое Спасибо:-)...но мне до матерого бегуна еще далеко:-), вот, как буду 800м. бежать за 2.20-2.25:-), вот тогда буду считать себя таковым:-)!!!!!
Поздравляю! Шикарный результат !! 🔥🔥🔥
Иринка:-), Огромное Спасибо:-)...и очень приятно, трогательно и ценно, что столько участников платформы переживают и дают оценку этому нелегкому беговому труду:-)!!! Ирина, еще раз, СПАСИБО:-)!!!!!
Молодцы!!👍💪
Светланка:-)!!! Спасибо Большое:-)!!!!
Здравствуйте поздравляю вас нового медаль 🏅
Здравствуйте:-)!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ:-)!!!!!!!!!
Разогревочная работа🔥🏃‍♂️ перед тяжелой «десяточкой» по разбитой груновкой и бездорожью в Париже☺️👍… но не там, где Елисейские поля🇫🇷🤣🤣🤣… а в нашем родном Нагайбакском районе👍☺️
Беговая работа🏃‍♂️🔥👍 на очень низком пульсе, со средней ЧСС117, пои температуре окружающего воздуха +25🤣👍!
Ошибка судей в анализе итогового финишного протокола на дистанции 5км. Забега в г.Челябинска, не позволило мне вновь забежать на тумбочку🏆🤣… но в итоге спортивная награда 🥉 😂🔥👍 нашла своего бегового героя 🏃‍♂️🔥☺️👍!!!
«Катание»🏃‍♂️ кросса при температуре окружающего воздуха +29🥵😂🔥👍 при средней ЧСС128…с последующей растяжечкой и силовыми на квадрицепс👍☺️! Подготовка к летним стартам продолжается☺️👍!!!
Вечерняя работа 🏃‍♂️ на низком пульсе, со средней ЧСС124👍!
Восстановительная, на следующий день после Забега🏃‍♂️!!!
НАКОНЕЦ-ТО ОПУБЛИКОВАНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ вчерашнего Забега, в Челябинске🔥🔥🔥👍!!!!
УРА-А-А😂😂😂😂😂!!! ПОБИЛ СВОИ 3 РЕКОРДА🔥🔥🔥💪🔥🔥🏃‍♂️:
1) Наконец-то выбежал из «двадцахи», к которой шел несколько лет🙏🙏🙏☺️!
2) «СНЯЛ» 🏃‍♂️с прошлогоднего результата такой же «пятюни» на этой же трассе🤣, этого же Забега - 50 секунд🔥🔥🔥🔥💪😂!!!!
3) Средний темп на «пятюне» оказался чуть выше, чем на «трешке» Чемпионата России (в закрытых помещениях)в Туле, в марте этого года.
… не смотря, на поломку стопы в августе прошлого года и нахождении в гипсе 1.5 месяца… подготовка к летнему сезону проходит согласно тренировочного плана🔥💪🏃‍♂️… и пик формы должен подойти к концу июля…
Пока более 2 часов ожидая награждения возле сцены проведения праздничных мероприятий по случаю Забега, т.к был уверен, что забежал в призы в своем возрасте… а система онлайн результатов не работала…… принял участие в одном из главных конкурсов этого мероприятия … и в спортивном конкурсе выиграл приз - посещение тайского СПА-салона, точнее сеанс тайского массажа😂🔥👍… К сожалению, в призы не попал, проиграл 3 месту … 1 секунду😂…
Что ж… тренируемся и бежим дальше🏃‍♂️💪🔥… Быстрее, Выше, Сильнее.
P.S Судейская коллегия незадолго до старта дорожным курвиметром промерили трассу… в итоге длина составила 5010м.
Поздравляю! 👏
Дарья, Большое Спасибо 🙏!!!
Поздравляю вас с каждым из этих достижений!!! Уверена, они не последние!💪
Леонид, мои поздравления!!! С личником!! 🥳🏆
Ольга, большое спасибо 🙏
Настя, огромное спасибо за оценку🙏🙏🙏!!!
Поздравляю с прекрасным результатом!
🙏 Екатерина, Благодарю🙏☺️!!!
Мои поздравления!! 🔥🔥🔥с потрясающим результатом!
🙏🙏🙏 Большое Спасибо, Ирина☺️!… и как ещё оказалось… в своем возрасте занял 3 место🥉…. Грубая ошибка судей☺️ не позволила мне участвовать в церемонии награждения🙁… отсутствие онлайн результатов, не позволило своевременной подачи протеста😂! Но ничего ☺️, все встало на свои места☺️👍! … еще раз☺️, большое спасибо☺️🤝!!!
Эх, какое досадное недоразумение ! Такая эмоция , такие результаты 🔥 точно заслуживает награждения . Поздравляю с 3 местом ! 🏅
Да, Ирина, полностью согласен, "пахал":-), как бобик после перелома стопы и тут такая "оплеуха":-) от судейского корпуса, но ничего:-)...справедливость была восстановлена:-) выдали Грамоту и полагающиеся призы:-). ..Спасибо:-) за оценку моего бегового труда:-)!!!!
Поздравляю!) шикарный темпы!! И отличная спортивная форма!
Светлана☺️, Большое Спасибо 🙏 🙏🙏!!!!
Всем Доброе утро!!!☺️
Как хорошечно вбежать в утреннюю прохладу☺️👍 и пробежать легко и непринужденно☺️ со средней ЧСС 124☺️👍, под уходящий аромат отцветающей черемухи☺️ и утреннее щебетание птиц☺️👍
Здорово! У меня с таким темпом 4 пульсовая
Спасибо🙏.. В последний год стараюсь бегатть по правилу 80/20… 🔥👍
Да, хорошая пробежка получилась👍 здорово)
☺️🙏благодарю!
Всем доброго воскресного утреца☺️!
Утренний кросс с 4 темповыми участками по 800м.(со средним темпом пробега 3.56)…. Плановая подготовка к соревнованиям продолжается.
….. бег во Спасение….
Отработка кросса в жаркую погоду(температура воздуха в тени +27)… подготовка к соревнованиям продолжается!
Расслабляюще-восстановительный кроссик☺️🏃‍♂️👍 на низком пульсе со средним значением ЧСС123… с последующей растяжечкой💪👍☺️!!!
Скоростная работа 12 раз по 400м. через 400м. трусцой…Среднее время скоростного круга ~ 1.23.5(всю скоростную работу выполняю с ручным секундомером). Все скоростные круги штамповал с одинаковым временем🏃‍♂️🔥👍, затем заминочка и растяжечка🔥👍… Отлично поработал 🏃‍♂️🔥👍☺️!!!
Леонид, отличная работа. Каденс супер. У меня что-то совсем низкий... видимо сбу надо подключать)
Светлана, спасибо☺️🙏!.. Каденс зависит от многих составляющих☺️..
Разогревочный кросс перед серьезной 🔥💪 скоростной работой🏃‍♂️☺️!!!
Всем Добрый вечер☺️!
Сильный дождь💦🥲 заставил перетрансформироваться в манеж, соответственно, по полной программе тренировка с кроссом (на самом деле, из-за сбоя GPS пробежал более 10км., соответственно и средний темп получился меньше 6мин./км.) на низком пульсе, со средней ЧСС 117🔥👍…затем растяжка, СБУ и силовые упражнения 🔥👍☺️ с последующей заминочкой и растяжкчкой☺️👍! Хорошечно🔥💪☺️!!!
Легкая пробежка🏃‍♂️👍☺️ в майское утро☺️, при температуре окружающего воздуха -1👍! Хорошо и свежо 😂👍!!!
Всех с Великим Праздником - Днём Победы! Мира, Добра и Душевного Счастья!!!
Легкий дневной кроссик🏃‍♂️👍☺️ на низком пульсе, со средней ЧСС 124👍!
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
13.46 km 05:45 /km 01:17:37  Hochgeladen am 09.05.2026 00:00:00Кузьмин Леонид
На сегодняшней темповой «пятере» решил проэкспериментировать - пробежать в своих видавших многие соревнования🏃‍♂️ Brooks🤣… и результат оказался неутешительным🥲☺️… темповую «пятеру» пробежал почти на 30с. хуже, чем несколько дней назад, когда бежал в более современных беговых кроссовках☺️ и бежалось не так легко, как в прошлый раз и пульс по дистанции был выше… Вывод таков ☺️, лучше экспериментировать на тренях🏃‍♂️, чем на соревках☺️!!!
Разогревающий кросс перед темповой🔥🏃‍♂️!
Всем Доброе Утро☺️!!!
С очень замечательным настроением🔥☺️ на утренний расслабляющий, легкий кросс🏃‍♂️, в итоге со средней ЧСС 125…. с последующей растяжечкой💪☺️!!!
Всем спортсменам физкультпривет 🤘☺️!!!!
Легкий кроссик☺️🏃‍♂️ на низком пульсе, со средней ЧСС 128👍.. Затем: растяжечка🔥☺️, 2 серии СБУ, силовая на ноги, заминочка🏃‍♂️☺️, небольшая растяжечка👍. Хорошечно👍☺️!!!
Заминка🏃‍♂️ после темповой с последующей растяжкой👍☺️!
Ого, вот это темп👍👍👍🚀 здорово!
Светлана☺️, спасибо🙏! Самое главное на соревках🏃‍♂️ «выстрелить»🔥💪🏃‍♂️😂.
Разминка + разогревающий кросс🔥🏃‍♂️☺️ перед темповой🔥
Как бы не было тяжело, надо ещё сильнее «держать руку на пульсе»… желать только Добра🤣…а самому быть Выше… и естественно, заниматься любимым делом🤣 - бегать, бегать и ещё раз, бегать🏃‍♂️🔥🤣!!!!
Всем Доброе Утро☀️☺️!!!
Зарядка, разогревающий кросс ~2.5км., СБУ, разминка…. и погнал🤣 скоростную работу🔥🏃‍♂️👍 - 12 раз по 400м. со средним пробегом скоростных участков ~1.24.8(при выполнение подобных скоростных работ бегаю с секундомером) - уж, очень хорошечно оттянулся🏃‍♂️🤣🤣🤣👍, заминка чуть больше 1км., растяжка. Всем Легких ног и Выносливости, особенно тем, кто бежит сегодня в Казани🙏☺️!!!
С возвращением, Леонид, на WR! И с днём рождения!!!🥳
🙏🙏🙏🙏🙏☺️, Светлана, огромное спасибо за то, что помните ☺️🙏… и отдельное Спасибо за поздравление 🎉🎈☺️🙏!!!
Леонид, с возвращением 👍
Татьяна☺️, очень трогательно и приятно ☺️🙏, что вспомнили🤣👍. Спасибо☺️!
Всем Доброе Утро☺️!!! С Первомаем☺️👍!!!! По случаю Праздника легкий кроссик🏃‍♂️… под майский дождик 🌧️😂🔥👍!!!!!!
Давно, Леонид,Вас не было) здорово, что вернулись
🙏 спасибо, что помните 🙏☺️
Ирина, тоже хотела написать, что давно Вас не видно было. С возвращением)
☺️🙏Спасибо большое, что не забыли ☺️
С возвращением!!! 🙂🤝
Евгений ☺️, Спасибо 🙏!
Всем привет 🤝 ☺️!!!
Легкий кросс🏃‍♂️ на низком пульсе со средней ЧСС 122👍! Затем силовая тренировка в тренажерке👍!!!
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
8.10 km 05:22 /km 43:35  Hochgeladen am 30.04.2026 00:00:00Кузьмин Леонид
Laden...