16 Jun um 23:51:33
Наше небо не дало сегодня побегать с утра. В течение дня тревожно было раз 7-6, так что вечером, когда выходила на улицу молилась, чтобы хотя бы полчасика было тихо, чтобы хватило времени хоть немножко размять свои булки от уколов и праздников. 😁 Вроде получилось.
Даа,сегодня прям оочень жарко🤪
У нас, конечно, на 5° холоднее, но бегать днём невозможно(((
Я сегодня вышла в 21:30 на улицу, было 27°, давление низковато, а пульс большой, вообще не знаю, что с этими пробежками делать, только ночью и выходить.
Как понимаю, даже и вечером поздним бег не в радость... У нас дорожка за городом сломалась, мы отдали в ремонт и загрустили совсем.... Из-за неё приходится бегать , когда совсем неудобно...
О дорожке я пока только мечтаю, но уверена - очень удобная вещь 😘
5 Jun um 20:25:32
День 74.
Почему-то сегодня показалось, что по пятницам бегают либо оптимисты, либо по-настоящему счастливые люди. Столько улыбок бегунов встретилось сегодня. Пятница, вечер, и после работы, смотри я ещё не сдох и радостный бегу. 😁😆😅
Почему-то сегодня показалось, что по пятницам бегают либо оптимисты, либо по-настоящему счастливые люди. Столько улыбок бегунов встретилось сегодня. Пятница, вечер, и после работы, смотри я ещё не сдох и радостный бегу. 😁😆😅
Отличная половинка🔥
Александр, решила бежать сегодня, а то вдруг завтра по состоянию здоровья не смогу или грозы с дождями зайдут. Сегодня уже был небольшой дождь.
Хах) нет лучшего момента чем сегодня)
Зачет🔥☺️👍!!!
Леонид, спасибо за поддержку 🙏
☺️🏃♂️🏃♀️🤝
Тэмп огонь.
Андрей, 🙏🙏🙏
Красивая, яркая медалька😍🔥
Анастасия, согласна! Но после ожидания в 3 месяца было как-то не очень приятно получить с корявой гравировкой: мелочь, а осадочек остался 😄 но не будем о грустном, уже июнь 🤣
Согласна! 🙈
1 Jun um 18:15:47
Ранним утром на заре выйду на просторы
И увижу вдалеке солнце из-за горы.
Зеленее всё вокруг, небо голубое,
Как же славно началось лето за весною.
Эхх.. Было бы так, но на улице 14 градусов, переменная облачность и дождик. Но лето началось очень продуктивно, много дел сегодня сделала несмотря на болезнь, а вечером - отдыхать, с книгой или сериал, пока не решила😌
И увижу вдалеке солнце из-за горы.
Зеленее всё вокруг, небо голубое,
Как же славно началось лето за весною.
Эхх.. Было бы так, но на улице 14 градусов, переменная облачность и дождик. Но лето началось очень продуктивно, много дел сегодня сделала несмотря на болезнь, а вечером - отдыхать, с книгой или сериал, пока не решила😌
Выздоравливайте 💐
Спасибо, взаимно) Вы тоже поправляйтесь 😊
Ох не вовремя🙏🙏🙏🙏🙏
Виктор, согласна полностью! Обычно я стабильно болею 2 раза в год: летом, когда организм уже не выносит жары и перегревается, и в декабре, но в этот раз, наверно, холодная погода взяла своё+дома было очень холодно.
Да, рановато отопление рубанули, мы еще котёл газовый не отключали, постоянно ночью подтапливаем, а в городе в квартире склеп🥶
Непредсказуемая погода, Виктор. У меня родители в Орловской области в частном доме тоже ещё с газовым котлом, июнь месяц на дворе, а всё холодно из-за дождей. Ну, что ж будет утепляться. 😃 зато потом от жары ныть будем.
😂😂😂
Элина, спасибо! 💐 Расхаживаюсь, лучше уже, спасибо! 💐
31 Mai um 15:51:00
Четвëртый день держится сильная слабость. Даже 350 метров до магазина за тунцом уже большой подвиг. А ведь ещё в понедельник я думала о том, что на выходных побегу половинку. Сейчас сил хватает только на то, чтобы глотать кашу и смотреть дорамы. Очень боюсь повторения своей осенней ангины, поэтому закидываюсь таблетками ОТ и ДО и не теряю надежды побегать в июне.
Скорейшего выздоровления 🙏🍋
Аш зашла посмотреть где там Элина пропала😅 Поправляйтесь скорее 🙂🙏
Любовь, спасибо за пожелания 🙏🏻
Наталья, спасибо за поддержку) сачкую, как могу, но 10 числа к стоматологу, так что хоть умри, а к 10 надо выздороветь) режим "тюлень" активирован: ем, глотаю таблетки, сплю, ем, полоскаю горло полоскалками, сплю; где-то одним глазом сквозь дрëму смотрю что-то) под вечер так выспалась, что не знаю, что теперь ночью делать 🤪
Походы за тунцом, это самые лучшие походы в мире😁😁
Я Вас потерял. Оказывается болеете. Выздоравливайте 🤝🤝
Алексей, не теряйте. Сегодня попробую немного пробежаться. После первой баночки тунца, уже хочется идти за второй 😃
Привет, Элина, присоединяйся к нашей маленькой банде: worldrun.online
Laden...