Мальцев Виктор

19 19
Abonnenten Abonnements
Ort: Пермь
Alter: 53
Aktivitäten: 208 (3089.51 km.)
Veranstaltungen: 16
Восстановительная десятка
Виктор, не утерпели с марафоном до субботы, решили в праздник рвануть?) Ну и правильно!
Оля, да, удачно сложилось)))
Половинка с сыном, половинка в одного кое-как...
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
43.00 km 08:01 /km 05:45:15  Hochgeladen am 12.06.2026 00:00:00Мальцев Виктор
Евгений, Лена, Зульфия, спасибо большое!!! 🔥
Не, ну на вид бодренькие! Надеюсь, не по рельсам бежали 😂
Оля, спасибо большое! Не, там мост через речку только ж/д, по нему перебегаем и обратно на дорожку.
Побегали с сыном немного.
Виктор, классный субботний лонг!
Оля, спасибо большое!!!
Вроде отдохнул, но не бежится...
На "не бежится" пробежать 17 км - это очень круто 🔥🔥🔥
Марина, спасибо! Специально дистанцию длинную взял, чтобы срезать и уйти домой возможности не было ))
Виктор, в вашей семье очень выносливые представители мужского пола. Действительно, жеребцы).
Оля, спасибо большое! Мы стараемся))
Вот и я выбежал десятку из часу. В тепличных условиях, но тем не менее. 🙂
Виктор, отличное время👍👍👍
Света, спасибо большое!
После дождичка в четверг... Вот как то так это выглядит. Попробовал построить заборчик 300/300, но какой-то он невнятный вышел ))
Виктор, вы же знаете, тут главное - попытка, а результат может прийти позже).
Оля, да, согласен! Главное - не торопить события с одной стороны и не сдаваться с другой ))
Как же давно я не бегал вечером... Но на завтра планы, сильный ветер и холодный дождь.
Виктор, отличный темп для такого расстояния! А пробежка не вечерняя, а очень-очень-очень ранняя утренняя😄
Оля, спасибо!!! Да, будем считать ооочень ранней утренней тогда ))
Легкий восстановительный трейл.
Вот это мишки у вас в лесу, прикольно!
Оля, да, ещё немного есть. Как-нибудь запечатлею тоже ))
Миртрудмай!!! 🎈🎈🎈🎉
Три сотни набегано. Можно немного отдохнуть.
Восстановительная.
17 км с сыном, потом он убежал спать, а я двинул до полного в гордом одиночестве.
Супер! Молодцы! 🔥👏👍
Ольга, спасибо большое! 🔥
Виктор, я удивляюсь как вы с сыном вообще встаете в такое время)
Оля, я чтобы встать ложусь пораньше, а он ночь на субботу вообще не спит - играет на компьютере)
Классно, а еще приятнее, что с сыном есть объединение👍💪🤗
Что-то среднее между скоростной и восстановительной под дождиком.
Виктор, фартлек жахнул!
Виктор, да, попытался во всяком случае )))
Ура! Марафончик в темпе быстрее 7мин/км!))
Виктор, поздравляю! Мощное достижение! Очень радуют твои успехи!
Оля, спасибо!!! Все только благодаря вашей поддержке! ♥️
Поздравляю с новым достижением! 👍
Ольга, спасибо большое!!!
С новым личником,Виктор!!💪🏼🔥
Настя, спасибо!!! 🔥
Виктор, теперь в семье два очень ранних жаворонка?) Далеко летаете, молодцы!
Отличная половинка в такой компании)))
Оля, Настя, спасибо!! Да, вдвоем бегать гораздо веселей)))
Забыл выложить вчерашнюю пробежку.
Съездили в Екатеринбург. Посмотрели достопримечательности. Заодно пробежались с сыном по утреннему городу.
О, это особое удовольствие - побегать по другому городу:))
Света, да, стараюсь отметиться везде, где бываю))
Здорово, поддерживаю!
Спасибо!!!)
Очень здорово! Путешествия - само по себе удовольствие. А если там беговой маршрут на память остался, то вспоминать потом ещё приятнее) Молодцы!
Оля, спасибо большое! Беговой маршрут надолго останется в памяти, ребенок рад даже больше меня!!))
Виктор, это классно побегать по другому городу, как вас понимаю!!!👍🏼😉 Сами обязательно так делаем.
Настя, спасибо!))
Последняя мартовская десятка с сыном. 300 км набегано.
Отличный результат за месяц!!!🔥💪🏼
Настя, спасибо большое!!!))
Восстановительная.
Первый весенний марафон + финальный весенний сугробинг + хороший грязинг точечно. Потеплело, +3. По этому поводу снял штаны и надел шорты (сугробы ведь растаяли). И первую десятку рванул как не в себя!! Прямо не мог удержаться. А потом получил километр сугробов где не ожидалось, но прорвался и тихонько побежал дальше. И добежал до тех моих сугробов, которые я думал, растаяли почти. А они не то чтобы не растаяли, а еще и настом покрылись. В итоге через еще пару километров сугробинга поимел порезанные синие ноги. Дальше бежал совсем небыстро. И бонусом ко всему GPS съехал набекрень. В целом все прошло прекрасно!
Ну вот, видишь, совсем не страшно).
Оля, в целом да! Но сугробы на босу ногу - это явно лишнее))
Ноги заживут, а счастье в глазах просто так не зажигается)
Оля, спасибо! Так и есть!)
Виктор, Вы мощь!!! Молодец!!!!💪🏼🔥
Настя, спасибо большое!!!
Ооо Марафончик😅бррр.Круто😅🔥
Наташа, спасибо!!! ))
Виктор, смотрю - тоже пятнашечки потихоньку собираешь? Видимо, скоро снова марафоны начнутся?)
Оля, боюсь что да... )))
Почему боишься 🤣? Ты их уже столько отбегал, одним больше, одним меньше, уже не такое значение)
Восстановительная. Наверное.
Льда все меньше, а асфальта - как раз наоборот.
Вчерашняя восстановительная по гололеду
Сугробинг по подтаявшим сугробам с сыном . Традиционно, в 3 часа ночи.
Вместе веселее💪🏻👍🏻
Настя, да!!)))
Молодцы 💪💪респект сыну 🔥🔥🔥
Ангелина, спасибо!!!))
Здорово, когда есть спортивные семейные традиции)
Оля, да, это просто замечательно!!!))
Ни тебе машин, ни тебе прохожих и всяких препятствий... Кроме сугробов, канеш!
Виктор, да, поэтому ночами и бегаю в основном )))
Весь день собирался выложить пробежку...
Laden...