Жирнова Наталья

25 0
Abonnenten Abonnements
Ort: Салават
Alter: 49
Aktivitäten: 275 (2888.87 km.)
Veranstaltungen: 31
Сегодня за городом у реки.
Сегодня у реки. Пару раз останавливалась чтобы сфотать зайца и лису, но все снимки получились смазанные, хорошие бегуны.
Хорошая спокойная работа 🏃‍♀️👍☺️!!! Ради таких ягод🔥🤣👍…можно и 18 верст пробежать🤣👍
Леонид, спасибо.🤗 Ягоды первые, крупные с дачи. А лесные тоже начали на открытой местности краснеть.
Теперь все понятно 🤣🤣🤣… Хочешь много скушать ягодок☺️… надо хорошо побегать🏃‍♀️☺️👍!!!
Леонид😂. А эти дети на выходные приехали, быстро кончились😂
Так правильно 🤣🤣🤣… отмотыляли бы «четвертак»🏃‍♀️… и этих ягод на фотосессию не осталось🤣🤣🤣… похоже Вас, дети направили на этот кросс☺️☺️☺️
Через пару недель ещё лесная клубника пойдет☺️👍.. вот, где вкуснотень🔥👍☺️
Да, у нас как раз с дачей ягодные места. Ну и чабрец там же.
В Башкирии ягода крупнее☺️👍
Всем доброе утро. С утра потягивало травмированную ногу, решила не бежать по пересеченке. На дорожке 4 км аккуратный бег, а потом видно разбежалась и ногу отпустило. В итоге получился прогрессивный бег. Всем бег без травм, бегите в удовольствие и берегите себя!
Как хорошо, главное отпустило!
По такой местности бегать одно удовольствие:-)!!!
Вода уже теплая, купашки пошли!
Леонид, это точно. Но объявили режим "ракетная опасность" , пришлось закругляться. Да и пробежка записалась уже коряво.
🙏🙏🙏 не решите про разные «режимы»🙏🙏🙏…
Неважно, как записалось☺️, зато бег по такой природе в кайф🔥👍
Виктор, у нас вода ещё ледяная. Всего пару дней температура +20, жары нет. Купающихся в 7 утра не наблюдаю. Утром то всего +13.
Это точно💯🤗
Сегодня за городом. Нога немного побаливает. Но и кросс-кантри пока наверное рано было бежать. Завтра ровное полотно.
Пробная на дорожке. Ногу немного ещё тянет, но уже легче
Скорейшего восстановления!
Оля, спасибо. Уже намного лучше. 🤗
Сначала сильный ветер, далее холодный дождь, вся промокла. Ну и в завершении потянула ногу.
Ой-ёй... Надеюсь не сильно 🙏
Настя, вечером пришлось в травматологию обращаться. На ногу наступить не могла, прострел сильный. Снимок сделали тазобедренного сустава вроде нормально. Сделали укол обезболивающий. Выписали Мидокалм таблетки и уколы Артрозан, ну и покой ноге полный.
Ой-ой-ой! Наталья, ну как же так? Скорейшего вам восстановления! Надеюсь, ничего серьёзного и всё обойдётся! 🙏
Спасибо, Евгений. Надеюсь, что за неделю восстановлюсь.🤗
Всем привет! Открыла июнь ранней утренней пробежкой. +8 свежо, светило яркое солнце. В попутчиках сегодня была стая бездомных собак, которые разогнали мой пульс. Всем лёгких ног и хорошего настроения!
Да уж, песели они такие, бодрят!
+17 пасмурно. Май закрыла с результатом 292 км.
Владимир, спасибо за поддержку 🤗.
Шикарно 🏃‍♀️🔥👍
Леонид, спасибо 🤗
🏃‍♀️🏃‍♂️🤝
Записалось только это. Сегодня далеко за городом по краю горохового поля.
Ну как красива эта бегунья!!! 😍
Настя, благодарю 💐
+7. За городом у реки очень сильный холодный ветер. Сегодня бежала в термо костюме, было комфортно.
Вот и правильно, комфорт необходим!
Бег за городом у реки. Холодно, +9, сильный ветер, большая влажность после ливня. Где-то 3 км не могла согреться. А так, хорошая пробежка. Всем хорошего настроения и лёгких ножек!
Наталья. классно! Погода просто нас испытывает ( сегодня в флисе и перчатках пришлось так же бежать, +2гр)
Виктор, я бы от флиса сегодня тоже не отказалась. Погода резко испортилась, вчера то +20 было. А сегодня ещё сырость после сильного дождя и ветер, поэтому может так холодно было.
За городом на набережной. Продолжаю бег в базовой аэробной зоне.
Во как , базовая , да еще аэробная зона , шучу , достойная пробежка , молодчина , быстро бегаешь Наташик , умничка же 🌹
Азат, спасибо🤗.
Азат, базовая аэробная зона это бег трусцой с пульсом 120-150.
Всё Нашик , объяснила , буду знать 🤝
Сегодня трусца на беговой дорожке.
Отличная пробежка трусцой , да еще с таким темпом , быстро однако 💪👍🔥
Азат, спасибо🤗
С утра +9 и холодный сильный ветер. Геотрекер не захотел сегодня посчитать бег по пригороду и городу. Ну да и ладно, часы не подвели.
Вчера +31, а сегодня + 14. Бег по берегу реки. Геотрекер сегодня определил со всей пробежки 520м😄. Интернет периодически пропадает.
Наталья, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
Сегодня из 16 км записалось 10 км. Геотрекер так и не дождался GPS. Приложение от часов тоже не показало схему бега. Печалька😔. Второй день проблемы с интернетом.
Наталья, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
Даже за городом сегодня плохо ловило.
Утром ранним пока не так жарко. Сегодня обещают +30. Пока тяжело бежится.
В жару вообще тяжело бегается ((( , вроде ждешь тепла и лета, но как дело доходит до бега - сразу хочется холода😁
Сегодня бег в парке. Погодка жаркая + 27. Тестила новые наушники, норм.
Сегодня за город уехала на машине, а там по берегу реки уже потрусила. Вчера были заморозки, а сегодня резкое потепление до 20 обещают. Ветер сильный. Всем здоровья, хорошего настроения и лёгких ножек!🤗
И ещё немного в парке после дождичка. Глушат сильно. Почти три круга в 500 метров для бегунов показало 1,1км. Завтра если погода будет, за город к реке.
Сегодня опять по берегу, но около воды ветер ледяной.
Сегодня больше половины расстояния болтательная.
Сегодня бег разведка по берегу реки Белая. Ветер немного подпортил впечатление. Добежала до новостроек в юго-восточной части города, собрала все светофоры и повернула опять на набережную. Ну а в пригороде, в частном секторе очень много собак и большие и маленькие, напрягло. В целом я довольна сегодняшней пробежкой.
Сегодня пробежка из двух частей. Первая на улице до объявления "ракетная опасность", вторая уже на беговой дорожке дома. Подъемы сейчас даются очень тяжело. Погода тоже пока не очень, ледяной ветер и холодно.
Когда хреновая погода организм бастует, эт точно!
Сегодня с 5 часов утра опять тревога.
Хорошая работа при такой средней ЧСС!
Осталась ещё одна неделя лечения. От уколов уже синяки и шишки. Бронхолитиков 6 доз в день, на ночь не хватает. SpO2 низкий.
Наталья, здоровья и ещё раз здоровья! 🤝
Скорейшего выздоровления, это обязательно будет!
Галина и Сергей, спасибо за поддержку 🤗
Апрель закрыла с результатом 220 км.
Отличный результат, Наталья!!!🔥👍🏼
Laden...