Хорошая спокойная работа 🏃♀️👍☺️!!! Ради таких ягод🔥🤣👍…можно и 18 верст пробежать🤣👍
Леонид, спасибо.🤗 Ягоды первые, крупные с дачи. А лесные тоже начали на открытой местности краснеть.
Теперь все понятно 🤣🤣🤣… Хочешь много скушать ягодок☺️… надо хорошо побегать🏃♀️☺️👍!!!
Леонид😂. А эти дети на выходные приехали, быстро кончились😂
Так правильно 🤣🤣🤣… отмотыляли бы «четвертак»🏃♀️… и этих ягод на фотосессию не осталось🤣🤣🤣… похоже Вас, дети направили на этот кросс☺️☺️☺️
Через пару недель ещё лесная клубника пойдет☺️👍.. вот, где вкуснотень🔥👍☺️
Да, у нас как раз с дачей ягодные места. Ну и чабрец там же.
В Башкирии ягода крупнее☺️👍
11 Jun um 7:40:03
Всем доброе утро. С утра потягивало травмированную ногу, решила не бежать по пересеченке. На дорожке 4 км аккуратный бег, а потом видно разбежалась и ногу отпустило. В итоге получился прогрессивный бег. Всем бег без травм, бегите в удовольствие и берегите себя!
Как хорошо, главное отпустило!
По такой местности бегать одно удовольствие:-)!!!
Вода уже теплая, купашки пошли!
Леонид, это точно. Но объявили режим "ракетная опасность" , пришлось закругляться. Да и пробежка записалась уже коряво.
🙏🙏🙏 не решите про разные «режимы»🙏🙏🙏…
Неважно, как записалось☺️, зато бег по такой природе в кайф🔥👍
Виктор, у нас вода ещё ледяная. Всего пару дней температура +20, жары нет. Купающихся в 7 утра не наблюдаю. Утром то всего +13.
Это точно💯🤗
Ой-ёй... Надеюсь не сильно 🙏
Настя, вечером пришлось в травматологию обращаться. На ногу наступить не могла, прострел сильный. Снимок сделали тазобедренного сустава вроде нормально. Сделали укол обезболивающий. Выписали Мидокалм таблетки и уколы Артрозан, ну и покой ноге полный.
Ой-ой-ой! Наталья, ну как же так? Скорейшего вам восстановления! Надеюсь, ничего серьёзного и всё обойдётся! 🙏
Спасибо, Евгений. Надеюсь, что за неделю восстановлюсь.🤗
Да уж, песели они такие, бодрят!
Наталья. классно! Погода просто нас испытывает ( сегодня в флисе и перчатках пришлось так же бежать, +2гр)
Виктор, я бы от флиса сегодня тоже не отказалась. Погода резко испортилась, вчера то +20 было. А сегодня ещё сырость после сильного дождя и ветер, поэтому может так холодно было.
Во как , базовая , да еще аэробная зона , шучу , достойная пробежка , молодчина , быстро бегаешь Наташик , умничка же 🌹
Азат, спасибо🤗.
Азат, базовая аэробная зона это бег трусцой с пульсом 120-150.
Всё Нашик , объяснила , буду знать 🤝
Наталья, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
Наталья, здравствуйте. Приглашаю в наш беговой клуб, осчастливьте нас своим присутствием🤌🔥 worldrun.online
6 Mai um 7:15:47
Сегодня бег разведка по берегу реки Белая. Ветер немного подпортил впечатление. Добежала до новостроек в юго-восточной части города, собрала все светофоры и повернула опять на набережную. Ну а в пригороде, в частном секторе очень много собак и большие и маленькие, напрягло. В целом я довольна сегодняшней пробежкой.
Когда хреновая погода организм бастует, эт точно!
Наталья, здоровья и ещё раз здоровья! 🤝
Скорейшего выздоровления, это обязательно будет!
Галина и Сергей, спасибо за поддержку 🤗
Laden...