3 Jun um 21:16:30
Всех беганутых поздравляю с самым лучшим праздником на свете!Международным, всемирным днём бега. Мы лучшие, мы классные, мы позитивные, неутомимые, спортивные, активные, любимые... ееееееее 🥳🥳🥳🥳🥳
В нашу честь сделал трек словом "Бег" )))
В нашу честь сделал трек словом "Бег" )))
🔥🔥🔥🔥
3 Jun um 21:14:04
Всех беганутых поздравляю с самым лучшим праздником на свете! Международным, всемирным днём бега. Мы лучшие, мы классные, мы позитивные, неутомимые, спортивные, активные, любимые... ееееееее 🥳🥳🥳🥳🥳
В честь нас сделал трек словом "Бег" )))
В честь нас сделал трек словом "Бег" )))
13 Mai um 21:48:21
Забег-экскурсия по арт пространству "Винзавод" + "Артплэй". Первый раз попробовал такой формат и... Это классно!
К сожалению жпс не ловил и трэк не получился, но расстояние часики записали ))) не знаю, на сколько точно.
К сожалению жпс не ловил и трэк не получился, но расстояние часики записали ))) не знаю, на сколько точно.
Laden...