Ульянова Яна

29 7
Abonnenten Abonnements
Ort: Нижний Новгород
Alter: 46
Aktivitäten: 260 (1130.18 km.)
Veranstaltungen: 32
Verein: 🏃‍♂️🏃‍♀️💪Педагоги могут🏃‍♂️🏃‍♀️💪 🏃‍♂️🏃‍♀️💪Педагоги могут🏃‍♂️🏃‍♀️💪
16 Jun um 18:43:31
Когда удаётся побегать-это счастье❤️❤️❤️
Всем здоровья и лёгких ног!
С днём России!!! ❤️
Тихий час на то и тихий, чтобы по тихому сбежать на пробежку. 😄 Всем здоровья и лёгких ног! 🫶🫶🫶
После 15часовой "смены" в больнице даже удалось немного побегать. А теперь срочно спать, завтра снова в бой. Всем здоровья и лёгких ног! 🫶🫶🫶
Тихий час и у меня был вполне себе тихим. Я снова тихонечко побегала по больничной лестнице вверх-вниз, пока мама спала. На улице был дождь, поэтому сегодня не выбегала. После побегушек сразу жить захотелось, а спать рахотелось. 😄
Всем здоровья и лёгких ног🫶 🫶🫶
Для пациентов тихий час - это время сна, покоя и отдыха. А для ухаживающих немного времени для себя. Вот и я урвала немного времени для побегушек по лестнице с частичным выбегом на улицу. Ещё из хорошего: спросили паспорт в магазине. 😂 Не, я понимаю, что для черепахи прожившей почти полвека, я может ещё и ниче, но не настолько же😂😂😂 как же мало надо человеку для счастья и улыбки. Всем здоровья, лёгких ног и светлых мыслей🫶🫶🫶
Всех с днем бега, друзья! ❤️‍🔥
Молодых и красивых с праздником!
Пробежать до остановки утром тоже приятно, особенно, когда весь день до ночи опять сидеть с мамой в больнице. Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
Яна вам побольше оптимизма желаю а маме вашей здоровья!!!
Сергей, большое спасибо за поддержку! Без оптимизма никуда 🫶🫶🫶
Сижу почти безвылазно в больнице с мамой. Но иногда все же получается вырваться на волю. Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
0.89 km 09:15 /km 08:14  Hochgeladen am 01.06.2026 00:00:00Ульянова Яна
Яна, Вам тоже здоровья и терпения.
Яна, сил вам 🙏 Здоровья маме 🙏💐
Спасибо, девочки! Я думала за 12 лет привыкла..
31 Mai um 22:38:25
Фотка на улице, а бег в помещении. Пока нахожусь денно и нощно в больнице с мамой, времени на себя совсем нет. Совершенно не продуктивный месяц в плане бега,но закрываю его 11ю км.
Всем здоровья и лёгких ног! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
То с паузы снять забудешь, то на паузу поставить тренировку😂 поэтому и магазин посчитал и WB с примерками😂 но в норматив кое как уложилась, а то было бы обидно, конечно.
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
9.57 km 14:11 /km 02:15:50  Hochgeladen am 24.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
Память девичья 😉
Ды ваще башка садовая, Лен😂😘
24 Mai um 11:09:16
Вчера был забег "БЕГИ ГЕРОЙ". Мы бежали дистанцию 5 км, но на пункте с водой я поставила часы на паузу и видимо забыла в какой-то момент включить снова. Кусок целый потеряла, расстроилась. Ну чтошшшш... Жара 30°, воды на пункте хватило далеко не всем.
С успешным преодолением дистанции!!! Мои поздравления !🎉🎉🎉
Спасибо, Анастасия😘🫶
22 Mai um 22:15:20
В темпе умирающей черепахи по горкам, по камням и по жарюке. Еле убралась в формат по времени, ну хоть так и то хорошо🤪 Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
21 Mai um 19:45:17
Жарковато на улице, но побегать всегда приятно😊
Всем здоровья и лёгких ног 🫶
21 Mai um 15:31:04
И немного после силовой😄
21 Mai um 15:29:54
Немного перед силовой🤪
В темпе умирающей черепахи в 4.40 утра🤪
Но немного побегано😄🫶
15 Mai um 21:17:32
Сегодня мало, но быстро. Разогрев перед силовой.
Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
14 Mai um 23:06:01
Походила немного.
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
2.22 km 12:32 /km 27:50  Hochgeladen am 14.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
13 Mai um 20:31:22
Сначала думала не доеду до зала. Между бегами была силовая круговая😄 после тренировки будто бы сил прибавилось. Всем здоровья и лёгких ног ❤️
13 Mai um 20:26:59
Сегодня первый раз после болезни выбралась в зал. Это был разогрев перед круговой силовой.
13 Mai um 11:04:33
Все цветёт, везде красота.
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
7.23 km 11:46 /km 01:25:07  Hochgeladen am 12.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
Красота 🔥💐
Даа, на улице красота. Выздоравливай скорее😘🫶
Яна, спасибо 💐
13 Mai um 11:03:12
Пока только хожу..
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
3.16 km 10:27 /km 33:02  Hochgeladen am 12.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
Ничего, по-тихонько 😉
Спасибо, Леночка😘
А потом без палок, но с утяжелением. 😄 Кроссфит какой-то. После болезни никак не восстановлюсь, а скоро оффлайн забег...
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
3.71 km 12:25 /km 46:05  Hochgeladen am 08.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
Ходила с палками, но фотка с мячом, любимым тренером и цветущими деревьями🫶🫶🫶
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
2.56 km 10:20 /km 26:28  Hochgeladen am 08.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
Ох, как же медленно я ползу. Не привыкла так медленно ходить, но после болезни никак не восстановлюсь, сил нет совсем. Всем здоровья и лёгких ног, берегите себя❤️
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
3.73 km 13:14 /km 49:25  Hochgeladen am 05.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
С каждым днём дистанция чуть больше, тем чуть лучше. Надеюсь на скорейшее восстановление. Всем здоровья и лёгких ног! 🫶🫶🫶
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
7.03 km 13:07 /km 01:32:16  Hochgeladen am 03.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
С темпом умирающих черепах, но в классной компании прошлись по солнышку😄🤟
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
5.37 km 13:44 /km 01:13:47  Hochgeladen am 02.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
После недели тяжелейшего вируса выползла погулять. Кое-как еле-еле. Всех с маем, друзья! Всем солнца, здоровья и лёгких ног🫶🫶🫶 Пока болела нарисовала новую картинку😄
Ходьба с палками
Distanz Temp Zeit Quelle
2.52 km 14:25 /km 36:22  Hochgeladen am 01.05.2026 00:00:00Ульянова Яна
У Вас отличный яркий образ!!
Олеся, большое спасибо!Только темп, как у умирающей черепахи😂😂
Лена🌷🌷🌷
Сегодня был трудный день эмоционально и физически, поэтому душа требовала немного забыться, а тело просило сбросить напряжение. Ну другого способа, кроме бега я не знаю. Поэтому на ночь глядя. Всем здоровья и лёгких ног! 🫶 🫶🫶
It's A Hard Day’s Night.....Run,Run,Run...
Виктор, точно! 👍
22 Apr um 21:05:10
Поранила стопу осколком. Заклеила лейкопластырем, ходила вроде нормально, а бегать не получилось долго. Ну хоть сколько есть в копилочку. Берегите себя. Всем здоровья и лёгких ног ❤️❤️❤️
Поправляйтесь! 🌸
Спасибо, Ольга🌷🌷🌷
Яна, береги себя! Регецин гель (не смотри, что от угревой сыпи) очень хорошо помогает ножкам, ранку покрывает тонкой пленочкой 👍 Как есть возможность - мазать рану 👍
Лен, спасибо большое! Обязательно куплю завтра❤️
21 Apr um 21:25:22
Утром отметила первый беговой год пироженкой-муравейник, вечером отбегала😂
21 Apr um 13:06:55
Сегодня ровно год моей беговой жизни!
Я-человек со сломанным позвоночником и всю школьную и студенческую жизнь освобожденнная от физ-ры, с кучей хнонических и несколькими аутоимунными заболеваниями, никогда бы не подумала, что так полюблю спорт, а в частности бег!
И вот сегодня год моей беговой жизни и первая 1000 км с WR. Ура! Ура! Ура!
Всем здоровья и лёгких ног!!! ❤️❤️❤️
Поздравляю, это действительно серьёзное достижение! Хочется пожелать , чтобы всё так же было отлично!
Виктор, спасибо большое за поддержку!
Поздравляю 💐🥳
Спасибо, Леночка😘❤️
Яна, поздравляю!
Спасибо большое, Сергей! 🫶
Поздравляю 🥳 Этот результат достоит уважения 👏
Артём, большое спасибо🫶🫶🫶
20 Apr um 20:21:43
Ну, что, друзья, с первым днем зимы😂🤪
В Нижнем снежище. А ещё несколько дней назад, я открывала купальный сезон. 🫣 А теперь вот. Почти "новый год". Муж сказал, что это я погоду напугала, ибо нефиг купаться в середине апреля. 😂
От трамвайной остановки добежала до больницы, а обратно струсила гулять, вызвала такси. Очень холодный сильный ветер, скользко и сыро. Бррр...
Я так понимаю, нас это тоже не минует, чтож, ждём снег 🤭😁
Молодчина 🔥 💪 👍
Алёна, ну в Сибирь то сам бог велел😄 Хотя вдруг мимо пройдёт 🫶😊
Азат, спасибо🫶
Не хочется, только просохло всё 😅
Алёна, будем надеяться, что стороной пройдёт 😊
19 Apr um 21:27:33
34 дня без перерыва несмотря ни на что. Всем здоровья и лёгких ног ❤️
Молодчина 🔥 💪 👍
Спасибо, Азат🫶🫶🫶
18 Apr um 17:18:06
Как-то сегодня тяжело бежалось. Приехала в зал отдохнуть, но видимо не рассчитала силы. Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
17 Apr um 20:40:18
Небольшой марш-бросок с вещмешком. 😂 😂 😂 Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
16 Apr um 21:39:32
Открыла купальный сезон. 😄 Температура воды в Нижнем Новгороде +2 температура воздуха +16.
Добежала только до реки сегодня. Всем здоровья и лёгких ног ❤️‍🔥
Как водичка,Яна?)
Водичка холодненькая, бодрит😄
😱 вот это да 🥶
Яна, с открытием купального сезона!
Спасибо, Виктор! 😊
Лен, ну я так то ещё 10 января купалась уже😂😂😂
15 Apr um 21:34:23
Побегала в классной компании, теперь можно и отдыхать. Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
15 Apr um 21:30:55
Добежать до машины, чтобы поехать в зал😂
14 Apr um 18:34:19
Сегодня нашла дорогу к больнице с наименьшим количеством светофоров, поэтому получился темп получше. Но бежать с наполненный рюкзаком все равно не очень😄
Всем здоровья и лёгких ног 🫶🫶🫶
13 Apr um 14:25:15
Легонько пробежалась от трамвайной остановки до больницы, куда маму положили. Надеюсь, что сегодня смогу ещё побегать. Вместо фотки моя прошлогодняя иллюстрация. Всем здоровья и лёгких ног! 🫶🫶🫶
12 Apr um 21:50:02
Сегодня получилось только на ночь глядя😄
Сегодня времени на тренировку уже наверное не будет, поэтому пришлось встать на час раньше, чем нужно и бежать-бежать-бежать. Всем бодрости, здоровья и лёгких ног! 🫶🫶🫶
В 5-ть утра уже на беговой дорожке 😱
Лен, ну вот как-то так😄 летом в 4 встаю, чтоб до жары побегать на улице. Пока нет возможности на улице бегать.
10 Apr um 12:51:01
Когда самочувствие получше, тогда и бежится легче и дольше. Всем здоровья и лёгких ног! 🫶🫶🫶
Одна из студенток делает дизайн сайта гипермаркета садовых растений. Сидим с ней, выбираем фотки диковинных растений. Тут мой мозг из всего многообразия выбирает растение "Жирянка". Я говорю: "О, это моё тотемное растение!"
На что студентка говорит: "Неее, ваше тотемное растение - бегунья! Ведь есть же такое?"
Я смеюсь: "Не бегунья, а бегония!" Вместе посмеялись, вспомнили про "магнолию", но это совсем другая стория и совсем не про нас😄
Где бы ещё встретиться двум амбассадорам WR? Конечно в зале! Анечка, очень рада была знакомству, ты просто солнце!!!
Побегать перед работой - святое!
100% поддерживаю👍
❤️‍🔥🫶
Сегодня серо, дождь, сильный ветер и очень холодно. Раскрасить мир яркими красками можем только мы сами. Всем здоровья и лёгких ног! ❤️❤️❤️
Да, прям всё очень красочно!
Я ж художник😄 раскашиваю мир, как могу😊
У нас сегодня была первая гроза. Моё самочувствие позволило побегать на дорожке подольше, за что ему большое спасибо! Это счастье! Всем крепкого здоровья и лёгких ног ❤️❤️❤️
Laden...