Ульянова Яна
| 29 | 7 |
|---|---|
| Abonnenten | Abonnements |
| Ort: | Нижний Новгород |
| Alter: | 46 |
| Aktivitäten: | 260 (1130.18 km.) |
| Veranstaltungen: | 32 |
| Verein: |
🏃♂️🏃♀️💪Педагоги могут🏃♂️🏃♀️💪
|
4 Jun um 18:17:03
Тихий час и у меня был вполне себе тихим. Я снова тихонечко побегала по больничной лестнице вверх-вниз, пока мама спала. На улице был дождь, поэтому сегодня не выбегала. После побегушек сразу жить захотелось, а спать рахотелось. 😄
Всем здоровья и лёгких ног🫶 🫶🫶
Всем здоровья и лёгких ног🫶 🫶🫶
3 Jun um 16:01:58
Для пациентов тихий час - это время сна, покоя и отдыха. А для ухаживающих немного времени для себя. Вот и я урвала немного времени для побегушек по лестнице с частичным выбегом на улицу. Ещё из хорошего: спросили паспорт в магазине. 😂 Не, я понимаю, что для черепахи прожившей почти полвека, я может ещё и ниче, но не настолько же😂😂😂 как же мало надо человеку для счастья и улыбки. Всем здоровья, лёгких ног и светлых мыслей🫶🫶🫶
Всех с днем бега, друзья! ❤️🔥
Молодых и красивых с праздником!
Яна вам побольше оптимизма желаю а маме вашей здоровья!!!
Сергей, большое спасибо за поддержку! Без оптимизма никуда 🫶🫶🫶
Яна, Вам тоже здоровья и терпения.
Яна, сил вам 🙏 Здоровья маме 🙏💐
Спасибо, девочки! Я думала за 12 лет привыкла..
31 Mai um 22:38:25
Фотка на улице, а бег в помещении. Пока нахожусь денно и нощно в больнице с мамой, времени на себя совсем нет. Совершенно не продуктивный месяц в плане бега,но закрываю его 11ю км.
Всем здоровья и лёгких ног! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Всем здоровья и лёгких ног! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Память девичья 😉
Ды ваще башка садовая, Лен😂😘
24 Mai um 11:09:16
Вчера был забег "БЕГИ ГЕРОЙ". Мы бежали дистанцию 5 км, но на пункте с водой я поставила часы на паузу и видимо забыла в какой-то момент включить снова. Кусок целый потеряла, расстроилась. Ну чтошшшш... Жара 30°, воды на пункте хватило далеко не всем.
С успешным преодолением дистанции!!! Мои поздравления !🎉🎉🎉
Спасибо, Анастасия😘🫶
У Вас отличный яркий образ!!
Олеся, большое спасибо!Только темп, как у умирающей черепахи😂😂
Лена🌷🌷🌷
24 Apr um 1:20:59
Сегодня был трудный день эмоционально и физически, поэтому душа требовала немного забыться, а тело просило сбросить напряжение. Ну другого способа, кроме бега я не знаю. Поэтому на ночь глядя. Всем здоровья и лёгких ног! 🫶 🫶🫶
It's A Hard Day’s Night.....Run,Run,Run...
Виктор, точно! 👍
Поправляйтесь! 🌸
Спасибо, Ольга🌷🌷🌷
Яна, береги себя! Регецин гель (не смотри, что от угревой сыпи) очень хорошо помогает ножкам, ранку покрывает тонкой пленочкой 👍 Как есть возможность - мазать рану 👍
Лен, спасибо большое! Обязательно куплю завтра❤️
21 Apr um 13:06:55
Сегодня ровно год моей беговой жизни!
Я-человек со сломанным позвоночником и всю школьную и студенческую жизнь освобожденнная от физ-ры, с кучей хнонических и несколькими аутоимунными заболеваниями, никогда бы не подумала, что так полюблю спорт, а в частности бег!
И вот сегодня год моей беговой жизни и первая 1000 км с WR. Ура! Ура! Ура!
Всем здоровья и лёгких ног!!! ❤️❤️❤️
Я-человек со сломанным позвоночником и всю школьную и студенческую жизнь освобожденнная от физ-ры, с кучей хнонических и несколькими аутоимунными заболеваниями, никогда бы не подумала, что так полюблю спорт, а в частности бег!
И вот сегодня год моей беговой жизни и первая 1000 км с WR. Ура! Ура! Ура!
Всем здоровья и лёгких ног!!! ❤️❤️❤️
Поздравляю, это действительно серьёзное достижение! Хочется пожелать , чтобы всё так же было отлично!
Виктор, спасибо большое за поддержку!
Поздравляю 💐🥳
Спасибо, Леночка😘❤️
Яна, поздравляю!
Спасибо большое, Сергей! 🫶
Поздравляю 🥳 Этот результат достоит уважения 👏
Артём, большое спасибо🫶🫶🫶
20 Apr um 20:21:43
Ну, что, друзья, с первым днем зимы😂🤪
В Нижнем снежище. А ещё несколько дней назад, я открывала купальный сезон. 🫣 А теперь вот. Почти "новый год". Муж сказал, что это я погоду напугала, ибо нефиг купаться в середине апреля. 😂
От трамвайной остановки добежала до больницы, а обратно струсила гулять, вызвала такси. Очень холодный сильный ветер, скользко и сыро. Бррр...
В Нижнем снежище. А ещё несколько дней назад, я открывала купальный сезон. 🫣 А теперь вот. Почти "новый год". Муж сказал, что это я погоду напугала, ибо нефиг купаться в середине апреля. 😂
От трамвайной остановки добежала до больницы, а обратно струсила гулять, вызвала такси. Очень холодный сильный ветер, скользко и сыро. Бррр...
Я так понимаю, нас это тоже не минует, чтож, ждём снег 🤭😁
Молодчина 🔥 💪 👍
Алёна, ну в Сибирь то сам бог велел😄 Хотя вдруг мимо пройдёт 🫶😊
Азат, спасибо🫶
Не хочется, только просохло всё 😅
Алёна, будем надеяться, что стороной пройдёт 😊
Ого)))
Как водичка,Яна?)
Водичка холодненькая, бодрит😄
😱 вот это да 🥶
Яна, с открытием купального сезона!
Спасибо, Виктор! 😊
Лен, ну я так то ещё 10 января купалась уже😂😂😂
В 5-ть утра уже на беговой дорожке 😱
Яна 🔥👍
Лен, ну вот как-то так😄 летом в 4 встаю, чтоб до жары побегать на улице. Пока нет возможности на улице бегать.
9 Apr um 14:53:52
Одна из студенток делает дизайн сайта гипермаркета садовых растений. Сидим с ней, выбираем фотки диковинных растений. Тут мой мозг из всего многообразия выбирает растение "Жирянка". Я говорю: "О, это моё тотемное растение!"
На что студентка говорит: "Неее, ваше тотемное растение - бегунья! Ведь есть же такое?"
Я смеюсь: "Не бегунья, а бегония!" Вместе посмеялись, вспомнили про "магнолию", но это совсем другая стория и совсем не про нас😄
На что студентка говорит: "Неее, ваше тотемное растение - бегунья! Ведь есть же такое?"
Я смеюсь: "Не бегунья, а бегония!" Вместе посмеялись, вспомнили про "магнолию", но это совсем другая стория и совсем не про нас😄
Laden...