18 Mai um 21:23:19
В субботу на Петровском марафоне я сошёл с дистанции. Что-то пошло не так, поплохело. В воскресенье решил завязать с бегом. В понедельник надел кроссовки и вышел на пробежку))). Одна неудача, не повод бросать бег...... Как-то так.
Поздравляю с приобретением! Как они в деле? Уже попробовали?)
Ольга, спасибо. Пробежался. Часы лёгкие. Быстро с телефоном сопряглись. Мне понравились. Надеюсь так же долго прослужат как старенькие watch GT 3 pro.
Laden...