3 Jun um 9:39:24
С Международным Днём бега и с Днём Рождения!!! Как приятно начать свой личный отсчёт нового года с утренней пробежки! "Спортивный день рождения". Пусть растёт моё упорство и везёт не только в спорте! Ждёт удача в каждом шаге!
Елена! С Днëм Рождения! Здоровья, счастья, любви и, конечно, лëгких ног! 🎉🎉🎉
Элина, большое спасибо! Очень приятно)))
Опа, Елена с Днюхой, всех благ, здоровья, отличных пробежек, радости, личного счастья, побольше удачных стартов!
Мои поздравления! Всех благ Вам и новых рекордов!
Елена, с днём рождения! 🌸🎊🌷 Успехов и новых достижений! И с Международным днём бега!
Виктор, Владислав, Ольга, всем огромное спасибо! Очень приятно)))
поздравляю!!!! крепкого здоровья и успехов!
Олеся, большое спасибо))) Очень приятно!
Поздравляю С Днем Рождения:-)!!! Здоровья, удачи, спокойствия!!! И "трешечка" вышла Зачетной!!!! Молодцы:-)!!!
Леонид, огромное спасибо))) Приятно!!!
:-)
Черёмуха душистая, развесившись стоит. А зелень золотистая на солнышке горит!
Как прекрасны строки стихотворения "Черёмуха" С.А. Есенина
В школе учили это стихотворение по литературе
Ждём-с....
Ждем-с, ждем-с, но прогнозы пока не утешительные...
Ну... Больше пробежек - весна быстрей придёт!
Весна идёт полным ходом! Оделся теплее и на беговую тренировку в любую погоду!
22 Apr um 9:29:25
Город ещё только просыпается, а я уже встретила рассвет, покоряя новые горизонты и маршруты. Рассветный воздух пахнет возможностями. Утренний бег помогает настроиться на продуктивный день. Ничто не в силах зарядить энергией и позитивом лучше, чем утренняя пробежка на свежем воздухе!
Красота утренней весенней природы!
Какая красота в Волжском)
Отличная пробежка) темп - 🔥
Спасибо! Действительно район прекрасный. Весна, солнышко, бег в радость, особенно утром, тишина, спокойствие.
Мне ваша набережная больше нравится, чем в городе)
Да, у нас поинтереснее, и спуски, и подъёмы есть) По лестницам можно побегать)
17 Apr um 9:24:32
Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной, когда по плану бег. После солнечных и тёплых дней, природа решила внести свои коррективы - морось и дождик окутал город. Но даже в такие дни есть своя прелесть! У природы нет плохой погоды. Всём добра и хорошего настроения!
Laden...