11 Jun um 6:56:03
Всем утро доброе!!! 🤗Сегодня на пробежке встретила своего лохматого напарника, который был весьма рад меня видеть (а я- не очень🤫) 🤪. Пыталась свинтить от него, пока он отвлекался на птиц и кошек😂Удалось💪Теперь я поняла как мне вернуть прежнюю скорость: стая собак-и я спринтер 🦸♂️😂Всем добра, хорошего настроения и отличных выходных! Обняла! 🤗
Дарья☺️, лучше не повышать свой темп при помощи четвероногих друзей 🦮🤣..знаю по себе😳😅… приобретите ультразвуковой отпугиватель от собак..проверено на себе 😂…да, собаки лают 🤣🤣🤣, но ближе нескольких метров не подбегают ☺️… самое главное, у отпугивателя небольшой вес 👍…
Леонид, согласна😂помощь мохнатых для ускорения-крайняя мера😂а отпугиватель и правда нужно приобрести, спасибо за подсказку🤗
Вот и ладненько☺️🙏
Классный коллаж:-)!!! И слова очень правильные и верные, а самое главное, необходимые!!!!!!!!!!!
Согласна! 😊Нужно светить несмотря ни на что! 😉🤗
:-)
22 Mai um 6:59:40
Всем доброе пятничное!🤗Сегодня часть дистанции бегала в компании бродячего пëселя😁Сначала сильно сомневалась в его добрых намерениях просто пробежаться со мной😂Но нет, на вкус меня попробовать не захотел, просто бежал рядом😂Даже такой же бродячий кот совсем ненадолго отвлёк его от моей компании😅А вот школьный стадион привлёк его намного больше. Там мы и расстались😂Стартанула от своего компаньона в парк😅Всем хорошего дня, лёгких ног и добрых пëселей на пути🤗😁
20 Mai um 6:40:50
Утро доброе! 🤗Смена привычного маршрута для меня сегодня обернулась потерей темпа) Сделала вывод, что нужно почаще менять свои протоптанные дорожки😁Всем отличного дня! Не забываем, что среда-это маленькая пятница)Обняла! 🤗
19 Mai um 22:26:29
Всем доброго времени суток, друзья! 🤗Ранняя утренняя) забыла загрузить😁Мы с GPS последнее время совсем не совпадаем графиками-оно работает +-сутки/трое, а я пять/два😅ну ничего, всё равно попытаемся-таки закрыть майский марафон на wr💪Всём добра! 🤗И работающего GPS! 😅
1 Mai um 10:47:41
Всём доброе первомайское, друзья! 🤗 Бежала сегодня на морально-волевых🤪Мои запасы бодрости и энергии стремятся к нулю, так как катастрофически не хватает солнышка и тепла😅Но ничего, и это пройдёт! До лета один месяц- это очень радует! 🤗Всем классных выходных, лёгких ног и вкусных шашлыков! Обняла! 🤗
Зато с морально-волевыми у тебя все в порядке)
Виталий, спасибо😊
😊😊😊
25 Apr um 9:26:52
Всем доброе субботнее, друзья! 🤗 В новый сезон как ракета я, конечно, не влетела, но, скажем так, плавненько вбежала 😁Было прохладно, ветренно, но я это сделала 😎 ну и вдобавок к этому активному утру разбила телефон 🙈Будем считать, что на счастье ✨ 😁Хороших выходных, хорошей погоды и пусть ничто не испортит вам день! ☀️ 🤗Всех обняла!
20 Dez 2025 um 20:36:45
Всем доброго времени суток, друзья!😊Перефразировав одного известного политика скажу:"Снега нет, но вы держитесь!"💪😁Вот и держимся) Радуемся декабрьскому туману, который хоть немного приодел город в снежные наряды и привнёс новогоднее настроение.❄️☺️
19 Okt 2025 um 9:29:12
Утро доброе!!! 🤗Сегодня ещё медленнее, чем вчера🤭🤭🤭 Ноги просто свинцовые 🤪Физически не могу выдать хорошую скорость, не понимаю пока в чем дело... 🤔Но, как говорится, и это пройдёт 😉 Всем добра, легких ног и хорошего настроения!!! Берегите себя! 🫶🤗
дарья. надо хорошенько отдохнуть и выспаться! Это осень, у неё свои причуды! мне приходится менять утренние на вечерние иногда, так давит осенняя погода!
Извиняшки.... Дарья. Чет CapsLock на клаве заедает! Приношу извинения!
Виктор, тоже такие мысли посещали) Я вообще очень люблю солнце, а сейчас его крайне мало и, наверное, мои внутренние солнечные батареи начали сбоить😊 а за имя не переживайте, нет повода🤗техника иногда любит подкинуть проблем😁
18 Okt 2025 um 9:52:03
Всем доброе осеннее! 🍂 Сегодня мне бежалось оооооочень тяжело 🤪Почти как в первый раз😅Что, в принципе, не удивительно, поскольку было три недели перерыва🙈Всем солнца в душе, так как на улице его с каждым днём всё меньше и меньше 🌞🤗Светите, друзья! 🤗Хороших вам выходных! 🫶
27 Sep 2025 um 9:59:06
Всем утро доброе! 🤗GPS сегодня сошел с ума🙈сначала показывал, что я бежала(или лежала😅) со скоростью 12мин/км, потом резко скорость стала 5мин/км🙈на самом деле бежала сегодня в темпе чуть ниже обычного, так как параллельно приходилось отвечать на всякие вопросы моей маленькой напарнице 😁Всех православных с праздником! 🙏Берегите себя и своих близких! 🙏 Хороших вам выходных! 🤗
Спасибо, Маша!🤗❤️Да, дочуня решила составить мне компанию))) То бежала...то шла... то бежала и болтала... то шла и болтала... 🙈😂в общем в эту пробежку мне было совсем не скучно😁
Маша, спасибо! 🤗❤️
14 Sep 2025 um 11:42:11
Это почему я раньше медленно бегала? Потому что у меня беговых кроссовок не было! 😂Сегодня в новых кроссовках я прям ракета 🚀 😅Сама от себя не ожидала такой прыти 🤭Всем доброго дня, позитива и хороших выходных! 🍁 😉
9 Aug 2025 um 8:39:02
Вообще сегодня в планах было пробежать 10 со скоростью меньше 6 мин/км, но после первых пяти километров что-то пошло не так...🙈Ну, как говорится, штош... 😁Зато снова пробежала 15😅Всем мирного неба, солнечного дня и хороших выходных! 😊
Спасибо, Леонид! Ваши слова да Богу в уши! 🙏🤗
Согласна полностью! 👍
28 Jul 2025 um 9:12:49
Вчерашняя пробежка не входит в зачет, так как GPS отказал и трекер считал только время 🙈ну, штош, значит так тому и быть😊сегодня для меня сложилось всё:и раннее прохладное утро, и дистанция, и время и работающий GPS и моё хорошее настроение 🤗всем добра и хорошего дня! 😉
Да жипиес чудит, бегаю на улице в режиме беговой дорожки😁только так считает правильно км, бег со скоростью 100км/час немного смущает🤣
В нашей области это уже нормальное явление, равно как и периодическое отсутствие мобильного интернета🤷♀️
24 Jul 2025 um 9:31:37
Сначала сегодня в планах было просто проснуться пораньше и выйти на пробежку😅потом вошла во вкус и поставила цель не выбежать за 6 мин/км😁 посему пришлось пробежать ещё один километрик, чтобы выровнять свою скорость😅всем доброго утра! 🌷
Дарья, добрый час🤚🏻 Поздравляем с макушкой лета, отличная пробежка!!!👍🏻 Мы - 🏆ULTRUN, беговой клуб №1 на сайте, будем рады видеть Вас в наших рядах💪🏻😉👉🏻 worldrun.online Принимаем участников любого уровня, от новичков с дивана до профессионалов!🙌🏻
Laden...