Панфилова Мария

15 5
Abonnenten Abonnements
Ort: Новосибирск
Alter: 55
Aktivitäten: 312 (1948.23 km.)
Veranstaltungen: 30
Verein: 🚀 Ракеты 🚀 🚀 Ракеты 🚀
ЗабегРФ в Новосибирске.
Как написала моя подруга: погода сегодня заставляла быть сильными.
Вечером после работы побегала (и походила) по лесу. Старалась, чтобы пульс не поднимался выше 130.
А просто чуть-чуть пробежалась перед сном.
Не бегала две недели. Опять лечила ногу. Потом водный поход по Шуе.
Вот сегодня побегала тихонько с Aktrue Running Club.
Ну и огненная пицца в награду.
VIII Пискарёвский международный полумарафон . Дистанция 7 километров.
Трасса прекрасная (парк, минимум асфальта, никаких горочек). Погода питерская: то солнце, то дождь.
Торопиться особо некуда. Получила удовольствие.
Приложение Суунто трек не записало, видимо где-то что-то глушат.
Результат из протокола.
Маша, шикарно просто🩷
Вечером вокруг Академгородка.
А фотография с весеннего забега.
Блин, я совсем забыла даже про фото🙈 Мария, отлично получилась🤝
Воскресенье. Сибирь. На улице +25. Но в лесу местами ещё снег.
Пробежалась по ботсаду, встретила много людей и двух жаб.
В субботу утром бегом из бассейна домой.
У Скуратова встретила беговых товарищей
В субботу утром бегом в бассейн
По вечернему Академгородку.
Вечерняя короткнькая пробежка. Отдыхаю.
А фотка с позовчерашнего волонтёрства в стартовом городке Весеннего полумарафона.
XI Новосибирский весенний полумарафон.
За три дня до забега выпал снег. За день до него был мороз. А в день забега пошел дождь. Но это даже хорошо: дождь прибил всю весеннюю пыль. Бежалось и дышалось легко. Никаких личных рекордов не получилось, но пробежала с удовольствием.
Молодчина 🔥 💪 👍
Маша, Молодец! Хороший темп! 🔥👍
Спасибо, ребята!
Суббота. Мороз и солнце. Утренняя пробежка со Skuratov run club NSK. Пробежали по маршруту завтрашнего весеннего полумарафона (один круг). Ещё раз вспомнили, где там подъём, а где спуск.
Вчера ноги совсем не хотели бежать.
А сегодня - прекрасно и с удовольствием.
Кружок вокруг Академгородка.
Небольшая пробежка вечером после работы.
Что-то ноги совсем не хотели бежать...
Наверное вчера набегалась.
Решила их ме мучить, вернулась домой.
Воскресенье. Асфальт. Академгородок.
Изучаю трассу предстоящего Весеннего забега.
В Субботу утром от кофейни Скуратов.
Пробежалась вечером после работы.
В 6 утра с любовью :-)
Новосибирск. Пробег по набережной. Открытие бегового сезона.
Погода отличная.
Субботняя пробежка со Skuratov run club NSK. Наконец-то! Очень соскучилась.
Утро первого рабочего дня. Очень соскучилась по бегу.
Почти три недели не бегала. Только что с поезда. В марте прошла 250 км по льду озера Хубсугул и зашла на Мунку-Сардык с юга. А теперь бегать!
Ого, как круто✊🏻
После пробежки с Aktrue Running club решила ещё чуть-чуть пробежаться с ребятами, Димой и Ромой до дома. Но ребята оказались такими затейниками (хотя я ведь об этом знала). Сначала по асфальту в сторону противоположную дому, потом в лес, потом в тоннель под железнодорожными путями, потом ещё лес, ещё дорога, опять железнодорожные пути, ещё лес... В общем накрутили ещё 7 километров (а по прямой до дома было бы три). Всего за день получилось 17,27 км. Вот такое у меня получилось 8 марта. Ни о чём не жалею :-)
8 марта. С клубом Aktrue Running club. Бегаем за еду. Добежал от дома до пиццерии, потом с ребятами по лесу и немного по асфальту. Награда - огненная пицца из настоящей печи.
Прекрасно!
Вчера набегалась по лужам и по рыхлому снегу. Даже ноги заболели с непривычки. Сегодня решила: побегу по асфальту. Но нет :-( почищена только центральная улица (Морской проспект), а на остальных тротуарах всё тот же мокрый и рыхлый снег. Ну ничего. Скоро (через месяц) растает.
Десять километров с беговым клубом Aktrue Running Club по лужам и по рыхлому снегу 8 марта. Незабываемо! Награда - огненная пицца из печи. Бонус - ещё 7 километров до дома (но это уже совсем другая история)
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
10.14 km 07:16 /km 01:13:51  Hochgeladen am 08.03.2026 00:00:00Панфилова Мария
А вот и первый день весны.
В Новосибирске - 32°С
Хорошее начало ;-)
Та Герой, Мария✊🏻 вышла, через 500 м лопнул сосуд и как в фильмах ужасов🙈 плюнула и вернулась😢
Спасибо, Александра! Здоровья тебе!
А вот и последняя зимняя пробежка!
Утро, Академгородок, -26°С
Завтра весна.
Мало в феврале набегала: то холодно, то темно, то некогда...
Зато сходила на февральские праздники в небольшой поход в Саян.
Вечер, лес, ботсад.
Утром потихонечку по Академгородку
Утренняя пробежка со Skuratov run club NSK
Первый день последнего месяца зимы. Утренняя воскресная пробежка по лесу, ботсаду и по улицам Академгородка.
Утренняя пробежка по Академгородку от кофейни Skuratov
Воскресенье. Академгородок. Потеплело немного.
Утренняя субботняя пробежка со Skuratov run club NSK по задворкам Академгородка
Сегодня значительно теплее, чем вчера.
Утренняя пробежка от кофейни Skuratov в хорошей компании. Хотя термометр и показывал -39°С, по ощущениям не так уж и холодно показалось.
Только вот запись трека забыла остановить. Опомнилась только когда уже шиповник в кофейне допила.
Ереван, пробежка номер четыре, заключительная. Температура утром минус семь. Побоялась бегать по обледеневшему у городу. Снова уехала в парк. Обежала парк вокруг, побегала туда-сюда по дорожкам. Посмотрела на красивый рассвет над городом. Лисичек сегодня не видела. Зато встретила двух бегунов, впервые за эту поездку.
Ереван, пробежка номер три.
Вечером был дождь, ночью подморозило. Соответственно бегать по городским улицам - идея так себе. Вызвала такси
и уехала в парк Цицернакаберд. Там снег: где-то рыхлый, где-то утоптаный. Парк освещается. Людей в 7 утра почти нет. Встретила трёх собачников и (!) двух лисичек.
Днём спросила у экскурсовода в музее Сарьяна, действительно, в Ереване живут лисички.
Домой (в отель) уехала опять же на такси
Ереван, попытка номер два. Сегодня в 7 утра вызвала такси и уехала в парк Победы. Там хорошо. Дорожки освешены, под ногами снег (а не лёд, как вокруг моего отеля). Парк высоко на горе, виден почти весь город. Побегала до рассвета. Арарат к сожалению сегодня не показывают, туман.
Красота 🤩
Третий день в Ереване. Очень холодно (-15 утром), снег и лёд под ногами (здесь это редкость, поэтому чистить снег и убирать лёд не умеют). А отель у меня высоко на горе. Долго сомневалась, но решила всё-таки рано утром пробежаться. Экстримальненько, но удовольствие получила.
Утренняя субботняя пробежка от кофейни Skuratov. Академгородок, лес, ботсад. Снег, асфальт.
Первое января 2026. Новосибирск, набережная, Забег обещаний.
31 Dez 2025 um 15:20:25
Заканчиваю год полумарафон.
Не очень его планировала, просто так получилось. Немножко заблудилась в лесу.
Лес то знакомый, все дорожки знаю, но это летом. А зимой снегоходчики наказали каких-то новых дорог, которые петляют по лесу и в итоге выводят совсем не туда, куда нужно. В общем когда выбралась наконец на знакомую человеческую дорожку в ботсаду часы показывали 18 километров. Ну решила красиво добежать до 21 километра. Как раз до дома получилось. Почти на финише встретила бегового товарища. Традиционно сфотографировались у кофейни Skuratov.
P.S. А приложение Suunto опять коварно не записало мой трек (ну или , я его случайно выключила, когда пыталась определить по картам, где же я и кто же я)
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
21.79 km 08:40 /km 03:08:56  Hochgeladen am 31.12.2025 00:00:00Панфилова Мария
Красиво закончила год!
С Новым годом! С новым полетом и новым энтузиазмом!
Спасибо, ребята! И вам с Новым годом!
29 Dez 2025 um 10:38:32
Мороз и солнце.
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
3.25 km 07:43 /km 25:07  Hochgeladen am 28.12.2025 00:00:00Панфилова Мария
24 Dez 2025 um 19:06:13
Вечер. Академгородок. Пыталась побегать на низком пульсе.
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
4.23 km 08:37 /km 36:27  Hochgeladen am 24.12.2025 00:00:00Панфилова Мария
21 Dez 2025 um 18:10:14
Зимний кросс "Новогодняя тропа", Новосибирск, дендропарк.
Температура минус 20°
Весело, ярко, красиво.
Бежали по свежему рыхлому снегу.
По протоколу время 34:55.
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
5.00 km 06:59 /km 34:55  Hochgeladen am 21.12.2025 00:00:00Панфилова Мария
О, где-то вместе бежали🤗 и не встретились🤦🏼‍♀️ конфуз
Да, бежали где-то рядом, время почти одинаковое. Обидно. Ну в следующий раз встретимся :-) С наступающим Новым годом!
С наступающим, Мария🎄🎊🫶🏻 конечно, не последний раз бежим - факт✊🏻
21 Dez 2025 um 18:02:33
Утренняя пробежка со Skuratov run club NSK. В планах был лес и ботсад. Но за последние несколько дней нападало столько снега, что по лесу было не пробежать. Ограничились тротуарами и протоптанными дорожками.
Draußen laufen
Distanz Temp Zeit Quelle
6.32 km 07:54 /km 49:57  Hochgeladen am 20.12.2025 00:00:00Панфилова Мария
Laden...