Хорошее дело!
Супер! 🤗🤩🫶
Правильно у нас говорят☺️… Собака 🦮, друг человека☺️👍!!!
26 Mai um 19:43:07
Сегодня был настоящий трейл😳 через заросли, болота и мокрую после дождя траву. А всё ради захвата территорий в INTVL для любимого Жукрана. Темп, конечно, пострадал, но зато плюс кусочек Кратовского леса в копилочку ❤️
17 Mai um 15:02:41
И-и-и наконец, это была Капибара 🎉💐🎉 долго собиралась посетить парк Кусково и присоединиться на пробежке к клубу Капибара ❤️ и вот, наконец, это произошло 💪🤗🏆отличный маршрут и веселая компания (особенно в шокер-группе по 8)
14 Mai um 13:20:02
Выбежала уже в 11, раньше были дела - ну что могу сказать, очень жарко 🤪 нужно переходить на летний режим - старт не позже 9 утра. Было тяжеловато, т.к. ещё и не завтракала. Ничего, закаляемся - впереди лето, полное приключений 😁
3 Mai um 21:15:17
Наконец-то тепло☀️ лягушки активировались и осаждают берега озёр и дорожки , греясь на солнышке 🌞 а у меня сегодня моя первая длительная, ура!!! 🎉 Ещё и в чудесной компании доброжелательных и весёлых бегунов ❤️ чудесное утро перетекло в замечательный теплый солнечный день 💐
25 Apr um 14:58:32
Прекрасная прохладная погода, по прежнему ветрено. Небо яркое, попадается кое-где цветущая форзиция💐 Сегодня маршрут уже покороче, чем вчера -16 км против 20-ти. До конца апреля осталось накатать 15 км, и набегать ещё 20. Движусь к цели 🏆
Молодец!
24 Apr um 19:15:36
Холодный ветер навстречу, 5 градусов тепла, солнце вышло только под вечер. Бегать в такую погоду комфортнее, чем катить на веле - бегать всегда жарко, а на веле зависит от скорости и ветра. Апрель движется к завершению, надо накатать ещё 40 км до соточки, так что приходится вытряхивать свою пятую точку на улицу и крутить педали 😜
Пятая точка молодец - мотиваторша!-)
Пятая точка молодец - мотиваторша!-)
Да уж, любительница на себя приключения собирать 😁
Laden...