Дремина Татьяна
| 12 | 7 |
|---|---|
| Abonnenten | Abonnements |
| Ort: | Нижний Тагил |
| Alter: | 50 |
| Aktivitäten: | 615 (5343.53 km.) |
| Veranstaltungen: | 38 |
| Verein: |
Велолюбители🚴🚴🚴
|
26 Mai um 21:20:56
Иногда спонтанные решения оказываются самыми лучшими. Смена планов в пользу велосипеда и лесного озера - это отличная альтернатива закрытому бассейну, ведь получаешь и разнообразную физическую нагрузку, и свежий воздух, и новые впечатления. Очень обидно, когда назойливые насекомые портят приятный момент и заставляют буквально спасаться бегством🏃♀️.
23 Mai um 19:27:57
Знакомая дорога, знакомые повороты - я еду здесьь на велосипеде одна. Тишину нарушает внезапное «ку‑ку, ку‑ку», доносящееся из рощи у поля. Это самец кукушки исполняет свою брачную песню, обозначая территорию и привлекая кукушку-самку. Звук такой чёткий, будто птица сидит совсем рядом. На мгновение всё замирает: только я, велосипед и этот древний ритм природы, вторящий ударам сердца.
10 Mai um 21:28:13
Сегодняшние 19 км посвящаю 81 годовщине Великой отечественной войны , как дань памяти и благодарности за Победу, за мир, за героев, честь и слава ветеранам. Переменчивая погода добавляет особый драйв.
Ещё недавно наслаждалась запахом черёмухи, а сегодня ловлю снежинки на ходу❄️🚲. Но разве это повод отменять заезд?
Ещё недавно наслаждалась запахом черёмухи, а сегодня ловлю снежинки на ходу❄️🚲. Но разве это повод отменять заезд?
8 Mai um 20:11:30
Городской шум стихает, переходя в мерный шелест шин по асфальту. Вечерний воздух становится плотным и прохладным, он уже не обжигает, а приятно освежает лицо. Я кручу педали, и кажется, что велосипед едет сам - настолько легко и в такт дыханию.
И вдруг - резкий порыв ветра, и меня накрывает волной. Это не просто запах, это целая стена аромата черёмухи. Он густой, дурманящий, почти осязаемый. В этот момент непроизвольно замедляешься и вдыхаешь так глубоко, как только позволяют легкие. Запах кажется «белым» - чистым, терпким и невероятно весенним.
Маршрут до дома кажется слишком коротким, почти несправедливым. И я проезжаю нужный поворот, потому что сейчас дом - это четыре стены, а здесь - бесконечное сиреневое небо и этот запах. Хочется просто ехать вперед, ловя лицом последние отсветы заката, и чувствовать, как весна буквально впитывается в кожу. В такие минуты понимаешь: жизнь происходит именно сейчас, между нажатием на педаль и вдохом цветущей прохлады.
И да, черёмуха всегда цветёт к похолоданию, но этот запах стоит того, чтобы немного помёрзнуть.
И вдруг - резкий порыв ветра, и меня накрывает волной. Это не просто запах, это целая стена аромата черёмухи. Он густой, дурманящий, почти осязаемый. В этот момент непроизвольно замедляешься и вдыхаешь так глубоко, как только позволяют легкие. Запах кажется «белым» - чистым, терпким и невероятно весенним.
Маршрут до дома кажется слишком коротким, почти несправедливым. И я проезжаю нужный поворот, потому что сейчас дом - это четыре стены, а здесь - бесконечное сиреневое небо и этот запах. Хочется просто ехать вперед, ловя лицом последние отсветы заката, и чувствовать, как весна буквально впитывается в кожу. В такие минуты понимаешь: жизнь происходит именно сейчас, между нажатием на педаль и вдохом цветущей прохлады.
И да, черёмуха всегда цветёт к похолоданию, но этот запах стоит того, чтобы немного помёрзнуть.
4 Mai um 21:43:53
Утиные истории на нашем пруду.
Селезень - модник и его скромная леди.
А вы знали, что в мае селезни самые нарядные? Совсем скоро они улетят на линьку и станут почти неотличимы от уточек, а пока
- любуемся парой!
Селезень - модник и его скромная леди.
А вы знали, что в мае селезни самые нарядные? Совсем скоро они улетят на линьку и станут почти неотличимы от уточек, а пока
- любуемся парой!
25 Apr um 18:26:28
Мороз и снег отступил, и земля вздохнула полной грудью. Посмотрите, как ликуют подснежники! Ещё совсем недавно они были скованы льдом, а сегодня, согретые ласковым лучом, жадно раскрывают свои объятия навстречу теплу. Это не просто цветы - это маленькие белые флаги победы весны. Глядя на них, невозможно не улыбаться, ведь внутри рождается невероятное чувство свободы и ясной, искренней радости!
23 Apr um 10:50:16
Хрупкие, зеленые стебельки подснежников, уже готовые раскрыться, оказались погребены под тяжелым, толстым слоем мокрого снега.
Снег лежит на цветах, как белое одеяло, пытаясь заморозить их, но те лишь стойко склонили головки, ожидая, пока этот зимний каприз растает. Удивительный контраст жизни и внезапной стужи.
Снег лежит на цветах, как белое одеяло, пытаясь заморозить их, но те лишь стойко склонили головки, ожидая, пока этот зимний каприз растает. Удивительный контраст жизни и внезапной стужи.
20 Apr um 18:59:01
Старое велосипедное колесо, забытое под открытым небом, стало холстом для самой природы. Ледяной шепот мороза и слезы дождя💧 сотворили на этом металле хрупкий венец❄️ - временный шедевр, который исчезнет с первыми лучами солнца🌞.
16 Apr um 21:28:22
Поехала до булочной и обратно, на 4 км примерно. Еду, думаю, ну ещё чуть прокачусь.
По итогу: доехала до булочной в другом районе города🤣. По пути посетила два храма. Светлая седьмица идёт. Христос воскрес!
По итогу: доехала до булочной в другом районе города🤣. По пути посетила два храма. Светлая седьмица идёт. Христос воскрес!
Laden...