Heute um 1:18:05
Вечером с работы, ульяновский 11 Академия, прокатился через нашу площадь ДК Руслан после реконструкции- в днс за кофемашиной- в фитнес бар ТЦ Мегастрой, и там напробовались с женой кофе под ночь, устанавливая и настраиваю новую кофемашину🤪😋😜🤫🤫. Даже домой забрали по стаканчику на каждого , в сумме 800мл на двоих!
Heute um 1:06:15
С Латышева 9 обратно в нг по тому же маршруту что и утром.. покатал по новому, докатил до жены, сходили за покупками все вместе в магаз и под вечер после 23.00от супруги доехал в легком темпе до своего мкрайона Лента, и на финише 2,5 круга прокрутился по микрорайону( 1круг= 2,5км) просто в кайф!!! 👍 🚴♂️🚴♂️🚴♂️✊
Heute um 0:53:52
Велозапись состоит из 2х частей:
1)с 6.30 утра 14 июня ( Чердаклы)до 8.30 (нг,мкрайона Лента) это 20км( примерно 1ч 35мин) - это продолжение веломарафона от 13 июня , возвращался из Чердаклов до точки старта в нг. Весь веломарафон нг- чердаклы- с. Старый белый яр-через с. Суходол в чердаклы- нг составил 128,70 км + 20.0 км = 148.70км , пройден за 15ч всего , из них веловремя составило 8ч55м +1ч35м= 10ч 30мин, время на отдых 2ч 20мин
2) после возвращения домой из 2ой своей ДВТ( 100км+) с ночным прокатом без сна в этом сезоне, душа, передевания и легкого завтрака- убежал на работу, где почти кумарил на 3 из 4х приёмов, пациенты относились с пониманием, что была бессонная велоночь!, отработался и докатывал по нг после работы 9 км.
3) в итоге , за всю неделю с 8июня по 14 июня я проехал, внимание, 339,18 - 30.90( за 7.06) + 31.26км ( за 14.06)= 339.54 км ( почти как на фото , см ниже). Ну это просто рекорд для меня! И моего дорожного коня!!! 👍👍👍💪💪🚴♂️🚴♂️
1)с 6.30 утра 14 июня ( Чердаклы)до 8.30 (нг,мкрайона Лента) это 20км( примерно 1ч 35мин) - это продолжение веломарафона от 13 июня , возвращался из Чердаклов до точки старта в нг. Весь веломарафон нг- чердаклы- с. Старый белый яр-через с. Суходол в чердаклы- нг составил 128,70 км + 20.0 км = 148.70км , пройден за 15ч всего , из них веловремя составило 8ч55м +1ч35м= 10ч 30мин, время на отдых 2ч 20мин
2) после возвращения домой из 2ой своей ДВТ( 100км+) с ночным прокатом без сна в этом сезоне, душа, передевания и легкого завтрака- убежал на работу, где почти кумарил на 3 из 4х приёмов, пациенты относились с пониманием, что была бессонная велоночь!, отработался и докатывал по нг после работы 9 км.
3) в итоге , за всю неделю с 8июня по 14 июня я проехал, внимание, 339,18 - 30.90( за 7.06) + 31.26км ( за 14.06)= 339.54 км ( почти как на фото , см ниже). Ну это просто рекорд для меня! И моего дорожного коня!!! 👍👍👍💪💪🚴♂️🚴♂️
15 Jun um 8:08:07
2ая Длительная велотренировка( ДВТ) в этом сезоне с ночным прокатом. 1ая состоялась 29-30мая по маршруту нг-развилка дороги ст майна_ чердаклы- старая майна- танкеевка(Спасский район РТ) - чердаклы- нг. Основные моменты последней ДВТ🫵:
✅ дата: 13 июня с 17.30 - 14 июня 8.30
✅ маршрут велодвижения: НГ( лента) - Чердаклы- жд станция Бряндино( жд переезд и водонапорная башня нач XIXвека)- трасса Чердаклы - Андреевка- лесные дороги белоярского леса вдоль берега Волги и различные турбазы- с. Старый белый яр( конечная точка первой части)- с. Суходол- Калмаюр-Чердаклы( автостанция). Часть маршрута в обратном направлении- Чердаклы - НГ( Лента) 19 км зашла в записи за 14 июня.
✅ общая протяженность маршрута: 128.7 км ( скрин за 13.06) + 19км( часть скрина за 14.06)=147.7км. Покрытие асфальт+ лесные грунты
✅ яркие и необычные моменты:
»»основной ужин🧆🥗- магазин Гулливер в Чердаклах+ доп. Питы🥧🧃🍫 - на остановках, на пляжном месте белоярского леса и автостанция Чердаклы рано утром 14 июня;
»» старинная водонапорная башня нач XIX века на жд станции Брандино
»» до полной темноты доехал до песчаного берега Волги, вид обалденный, водная гладь..
»» а ночью 🔦🔦немного заблудился по лесным грунтам белоярского леса в поисках🔎🔍 конечной точки с. Старый белый яр.
»»заодно изучил расположение различных турбаз
»» встретил кошку🐈, громких но небольших собак🦮🐕, отдыхающих людей на одной из турбаз и ёжика, после встречи с ним нашёл нужную тропу 🐾🐾до старого белого яра
»» Спасибо Ёжику🦔🦔 !!
»» в старом белом яре поражает отсутствие дорожной инфраструктуры ( 2 улицы - асфальтные- центральная и молодёжная, остальные либо песчаные ,либо земляные) , отсутствие прибрежной и пляжной для людей зоны, у спуска к Волге, старый ржавый речной причал в удручающем виде с буями перед берегом!! Да уж, вид не впечатляет!
»» зато напротив, видны огни набережной г.Сенгилея, маяка( днём яркий контраст правого берега и г. Сенгилея и нашего левого берега и с. Старый белый яр). Ну да ладно
»» рано утром при рассвете на дорогах стелющийся туман, весь рассвет солнца в красках🌅🌅, почти совсем нет машин на трассе, и приятное утреннее лакомство - стаканчик мороженого🍦🍦
✅ красота природы заряжает позитивом и
разнообразием красок. Теперь по логике - в Сенгилей, на правый берег!!!
✅ дата: 13 июня с 17.30 - 14 июня 8.30
✅ маршрут велодвижения: НГ( лента) - Чердаклы- жд станция Бряндино( жд переезд и водонапорная башня нач XIXвека)- трасса Чердаклы - Андреевка- лесные дороги белоярского леса вдоль берега Волги и различные турбазы- с. Старый белый яр( конечная точка первой части)- с. Суходол- Калмаюр-Чердаклы( автостанция). Часть маршрута в обратном направлении- Чердаклы - НГ( Лента) 19 км зашла в записи за 14 июня.
✅ общая протяженность маршрута: 128.7 км ( скрин за 13.06) + 19км( часть скрина за 14.06)=147.7км. Покрытие асфальт+ лесные грунты
✅ яркие и необычные моменты:
»»основной ужин🧆🥗- магазин Гулливер в Чердаклах+ доп. Питы🥧🧃🍫 - на остановках, на пляжном месте белоярского леса и автостанция Чердаклы рано утром 14 июня;
»» старинная водонапорная башня нач XIX века на жд станции Брандино
»» до полной темноты доехал до песчаного берега Волги, вид обалденный, водная гладь..
»» а ночью 🔦🔦немного заблудился по лесным грунтам белоярского леса в поисках🔎🔍 конечной точки с. Старый белый яр.
»»заодно изучил расположение различных турбаз
»» встретил кошку🐈, громких но небольших собак🦮🐕, отдыхающих людей на одной из турбаз и ёжика, после встречи с ним нашёл нужную тропу 🐾🐾до старого белого яра
»» Спасибо Ёжику🦔🦔 !!
»» в старом белом яре поражает отсутствие дорожной инфраструктуры ( 2 улицы - асфальтные- центральная и молодёжная, остальные либо песчаные ,либо земляные) , отсутствие прибрежной и пляжной для людей зоны, у спуска к Волге, старый ржавый речной причал в удручающем виде с буями перед берегом!! Да уж, вид не впечатляет!
»» зато напротив, видны огни набережной г.Сенгилея, маяка( днём яркий контраст правого берега и г. Сенгилея и нашего левого берега и с. Старый белый яр). Ну да ладно
»» рано утром при рассвете на дорогах стелющийся туман, весь рассвет солнца в красках🌅🌅, почти совсем нет машин на трассе, и приятное утреннее лакомство - стаканчик мороженого🍦🍦
✅ красота природы заряжает позитивом и
разнообразием красок. Теперь по логике - в Сенгилей, на правый берег!!!
12 Jun um 23:03:40
Всех с праздником , С Днём России!!! 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 Днем слегка прокатился по новому городу, постригся, купил припасов на завтрашний велопоход. К вечеру очень быстро доехал до нижней за 26 мин, рекорд! Обратно также быстро, несмотря на то, что в горку. В парке ВЛКСМ пролетел скоростной скат, кайф. И по созидателям также рванул.. Отличный скоростной вечер))) 🚴♂️🚴♂️🚴♂️
12 Jun um 21:30:32
Четверг- день правого берега! В обед - на работу, в центр Марата 8б, дальше к маме на дачу. Там занимался шлифованием двери, покосил траву и самое интересное забор где калитка. Рядом вкопал новый столб и проволокой прикрутил старый столб с сеткой.вечером к домику зашёл в гости ёжик. После дачи-Маму посадил на такси, сам доехал до круглосуточного Гулливера на Нариманова, поел супчика и отправился обратно через мост домой)))
11 Jun um 16:16:35
Вечером прокатился в Красный яр. До этого днём нг- Латышева 9( на работу) - обратно в нг- через промзону- на верхнюю, гуллик где " станция"- и поехал в Красный яр. Там - небольшой ужин на пикнике,, созерцая панорамный вид Волги, красота и спокойствие. Душа отдохнула в этом месте, лепота👍👍
8 Jun um 1:30:47
Вечером , вернувшись в Ульяновск из Тетюш, проехался от мамы к себе- дальше к жене, остановился на отметке 6км, и после 2,5 ч нахождения у жены, за 1 ч активно поработал перед сном, прокатился по кайфу на 20км.всего получилось 26 км.ну а день 30км!
5 Jun um 9:35:17
Насыщенный велодень! Четверг- традиционно день правого берега! Утром тур начался с поездки на Репина 47а, на работу- дальше в центр Марата 8б- в Киндяковку через локомотивку- парк Винновская роща. Здесь я покатался по дорожкам, 🏔️🏔️спустился за родниковой водой,⛲ попил молочного коктейля, 🥤сделал классные фотки и обратно через Засвияжье- север- новый город!!! Погода наконец-то затеплила, вечером приехав на север, пока был в киндяковке, оказывается был дождь в северной части города.🌧️🌧️
4 Jun um 11:41:54
День не особо велосипедный , до работы утром на Латышева- обратно в новый город через лес к маме, к супруге в фитнес бар, дальше к супруге домой и к себе. Время лишнего накрутило, от силы 2,5 ч . то есть лишнего 2 часа с гаком. Вот так
1 Jun um 23:37:07
Уехал сегодня утром на работу, обратно заехал на автомойку, вымол своего коня. Блестит теперь, после веломарафона с 29.05 на 30.05 нг- танкееевка- нг отмыл своего друга!! Пока много кататься не могу, колено немного побаливает. Скоро вернусь в форму!! Поздравляю всех с началом лета!! 🔆🔆🔆
31 Mai um 10:00:46
И вот 3 часть , самая долгая и самая насыщенная. Старт записи - развилка дороги ст. Майна- Чердаклы- дальше Енганаево- Дмитриево- Помряскино- Ст. Майна- Садовка- лес - вышел на трассу Кр. Река - Болгары. Это часть старомайнского района , где деревни( Аристовка- Жедяевка- Матвеевка- Шмелёвка) , граничат со спасским районом Татарстана( райцентр - Болгары)- конечная точка движения д. Танкеевка( где есть старинный Троицкий храм от 1859г). До Болгар не доехал 18 км.Обратно движение по тем же деревням- поворот на Кр. Река- Ст Майна- по трассе в сторону Ульяновска- Чердаклы( конечная точка записи Дмитриево-Помряскино).
Несколько интересных моментов:
✅ старт веломарафона 29.05 в 16.30 , из НГ ( Лента)- завершение пгт Чердаклы, 30.05. 9.30, длительность 16ч, суммарная дистанция 21+ 130 + 8==160км , личный рекорд за раз.
✅ проходил веломарафон по 4 территориальным участкам- новый город, чердаклинский район( п. Мирный, пгт Чердаклы, п. Енганаево), старомайнский район( Дмитриево- Помряскино, Кременки,, Ст Майна, Садовка, Аристовка, Жедяевка, Матвеевка, Шмелёвка) и Спасский р-н(д. Танкеевка)
✅ 29.05 проводил красивый закат, 30.05 встретил солнечный рассвет
✅ длительная велотренировка( ДВТ) была на 2 дня в теч 16ч непрерывно,
✅ интересно увиденное:
Зайца, ежика, 2х уточек, старомайнский залив в Садовке, старинную Троицкую церковь,, объект регионального значения в д. Танкеевка( Спасский р-н Татарстана), и утром на старомайнской трассе- молодого человека, который лежал на дороге, катался, по состоянию здоровья его забрала скорая.
✅из сложного- ночной прокат., перегруз правого колена, с трудом возвращался обратно с Танкеевки - до Чердаклов - далее в новый город 30.05. ⤵️➿➿
✅ была небольшая , уже традиционная , беседа с ДПС, все остались довольны. 😊
✅ и самое главное,, столько увидел красивых мест, получил заряд бодрости, ещё больше вырос интерес к дальним странствиям на велике 💪💪👍👍👍🔆🔆🔆🚴♂️🚴♂️
✅✅ и ещё один важный вывод- кругосветку надо начинать с направления Нг( Ульяновск)- новый мост - Тетюши- метеор в Болгары- уже своим ходом Болгары - Ульяновск ( новый город). Ехать по другому обратному маршруту НГ- Болгары- метеор- Тетюши- Ульяновск нецелесообразно, так как дорога до Болгар занимает больше времени, и укороченные периода отдыха могут вызвать травмы.. Обе трассы мне теперь понятны, пройдены и дали каждая свои уточнения. Будем готовиться к кругосветке на несколько дней нг- тетюши - метеор- болгары- новый город! И это путешествие будет очень Увлекательным!!!)) 🚴♂️🚴♂️🚴♂️👍👍💪
Несколько интересных моментов:
✅ старт веломарафона 29.05 в 16.30 , из НГ ( Лента)- завершение пгт Чердаклы, 30.05. 9.30, длительность 16ч, суммарная дистанция 21+ 130 + 8==160км , личный рекорд за раз.
✅ проходил веломарафон по 4 территориальным участкам- новый город, чердаклинский район( п. Мирный, пгт Чердаклы, п. Енганаево), старомайнский район( Дмитриево- Помряскино, Кременки,, Ст Майна, Садовка, Аристовка, Жедяевка, Матвеевка, Шмелёвка) и Спасский р-н(д. Танкеевка)
✅ 29.05 проводил красивый закат, 30.05 встретил солнечный рассвет
✅ длительная велотренировка( ДВТ) была на 2 дня в теч 16ч непрерывно,
✅ интересно увиденное:
Зайца, ежика, 2х уточек, старомайнский залив в Садовке, старинную Троицкую церковь,, объект регионального значения в д. Танкеевка( Спасский р-н Татарстана), и утром на старомайнской трассе- молодого человека, который лежал на дороге, катался, по состоянию здоровья его забрала скорая.
✅из сложного- ночной прокат., перегруз правого колена, с трудом возвращался обратно с Танкеевки - до Чердаклов - далее в новый город 30.05. ⤵️➿➿
✅ была небольшая , уже традиционная , беседа с ДПС, все остались довольны. 😊
✅ и самое главное,, столько увидел красивых мест, получил заряд бодрости, ещё больше вырос интерес к дальним странствиям на велике 💪💪👍👍👍🔆🔆🔆🚴♂️🚴♂️
✅✅ и ещё один важный вывод- кругосветку надо начинать с направления Нг( Ульяновск)- новый мост - Тетюши- метеор в Болгары- уже своим ходом Болгары - Ульяновск ( новый город). Ехать по другому обратному маршруту НГ- Болгары- метеор- Тетюши- Ульяновск нецелесообразно, так как дорога до Болгар занимает больше времени, и укороченные периода отдыха могут вызвать травмы.. Обе трассы мне теперь понятны, пройдены и дали каждая свои уточнения. Будем готовиться к кругосветке на несколько дней нг- тетюши - метеор- болгары- новый город! И это путешествие будет очень Увлекательным!!!)) 🚴♂️🚴♂️🚴♂️👍👍💪
31 Mai um 2:26:41
Поработав на 2х приемах в Чердаклах, намылился обратно возвращаться в новый город. И тут на 10мин такой ливень- стеной, успел только водолазные штаны на себя, ветрозащиту, и меня пролило всё равно хорошенько. Пока я докатывал до первой остановки, дождь меня заметно замочил..туча грозная на голубое небо захватом ползла..
31 Mai um 1:31:51
Еду по Мирному, утром режим беспилотная активность, почти ничего не пишет, в 6.00 был сбит беспилотник вертолётом. Поэтому глухо... Сначала записал 0,43км , не зашло. Дальше со взлетки до микрорайона Лента, до дома
31 Mai um 1:25:09
Непосредственно перед 10 минутным ливнем , я собрался выезжать из Чердаклов в сторону нового города. Успеваю надеть велоштаны водолазные, так их называю, ветрозащиту и понеслась... С трудом из- за ливня стеной , правого колена дополз до остановки Лощина, переждал. И дальше покатил в город. Синяя огромная туча просто наползало на голубое небо... И зазывала дождь пробивной как из пулемёта, под который я всё таки попал
31 Mai um 1:10:34
И вот 3 часть , самая долгая и самая насыщенная. Старт записи - развилка дороги ст. Майна- Чердаклы- дальше Енганаево- Дмитриево- Помряскино- Ст. Майна- Садовка- лес - вышел на трассу Кр. Река - Болгары. Это часть старомайнского района , где деревни( Аристовка- Жедяевка- Матвеевка- Шмелёвка) , граничат со спасским районом Татарстана( райцентр - Болгары)- конечная точка движения д. Танкеевка( где есть старинный Троицкий храм от 1859г). До Болгар не доехал 18 км.Обратно движение по тем же деревням- поворот на Кр. Река- Ст Майна- по трассе в сторону Ульяновска- Чердаклы( конечная точка записи Дмитриево-Помряскино).
Несколько интересных моментов:
✅ старт веломарафона 29.05 в 16.30 , из НГ ( Лента)- завершение пгт Чердаклы, 30.05. 9.30, длительность 16ч, суммарная дистанция 21+ 130 + 8==160км , личный рекорд за раз.
✅ проходил веломарафон по 4 территориальным участкам- новый город, чердаклинский район( п. Мирный, пгт Чердаклы, п. Енганаево), старомайнский район( Дмитриево- Помряскино, Кременки,, Ст Майна, Садовка, Аристовка, Жедяевка, Матвеевка, Шмелёвка) и Спасский р-н(д. Танкеевка)
✅ 29.05 проводил красивый закат, 30.05 встретил солнечный рассвет
✅ длительная велотренировка( ДВТ) была на 2 дня в теч 16ч непрерывно,
✅ интересно увиденное:
Зайца, ежика, 2х уточек, старомайнский залив в Садовке, старинную Троицкую церковь,, объект регионального значения в д. Танкеевка( Спасский р-н Татарстана), и утром на старомайнской трассе- молодого человека, который лежал на дороге, катался, по состоянию здоровья его забрала скорая.
✅из сложного- ночной прокат., перегруз правого колена, с трудом возвращался обратно с Танкеевки - до Чердаклов - далее в новый город 30.05. ⤵️➿➿
✅ была небольшая , уже традиционная , беседа с ДПС, все остались довольны. 😊
✅ и самое главное,, столько увидел красивых мест, получил заряд бодрости, ещё больше вырос интерес к дальним странствиям на велике 💪💪👍👍👍🔆🔆🔆🚴♂️🚴♂️
✅✅ и ещё один важный вывод- кругосветку надо начинать с направления Нг( Ульяновск)- новый мост - Тетюши- метеор в Болгары- уже своим ходом Болгары - Ульяновск ( новый город). Ехать по другому обратному маршруту НГ- Болгары- метеор- Тетюши- Ульяновск нецелесообразно, так как дорога до Болгар занимает больше времени, и укороченные периода отдыха могут вызвать травмы.. Обе трассы мне теперь понятны, пройдены и дали каждая свои уточнения. Будем готовиться к кругосветке на несколько дней нг- тетюши - метеор- болгары- новый город! И это путешествие будет очень Увлекательным!!!)) 🚴♂️🚴♂️🚴♂️👍👍💪
Несколько интересных моментов:
✅ старт веломарафона 29.05 в 16.30 , из НГ ( Лента)- завершение пгт Чердаклы, 30.05. 9.30, длительность 16ч, суммарная дистанция 21+ 130 + 8==160км , личный рекорд за раз.
✅ проходил веломарафон по 4 территориальным участкам- новый город, чердаклинский район( п. Мирный, пгт Чердаклы, п. Енганаево), старомайнский район( Дмитриево- Помряскино, Кременки,, Ст Майна, Садовка, Аристовка, Жедяевка, Матвеевка, Шмелёвка) и Спасский р-н(д. Танкеевка)
✅ 29.05 проводил красивый закат, 30.05 встретил солнечный рассвет
✅ длительная велотренировка( ДВТ) была на 2 дня в теч 16ч непрерывно,
✅ интересно увиденное:
Зайца, ежика, 2х уточек, старомайнский залив в Садовке, старинную Троицкую церковь,, объект регионального значения в д. Танкеевка( Спасский р-н Татарстана), и утром на старомайнской трассе- молодого человека, который лежал на дороге, катался, по состоянию здоровья его забрала скорая.
✅из сложного- ночной прокат., перегруз правого колена, с трудом возвращался обратно с Танкеевки - до Чердаклов - далее в новый город 30.05. ⤵️➿➿
✅ была небольшая , уже традиционная , беседа с ДПС, все остались довольны. 😊
✅ и самое главное,, столько увидел красивых мест, получил заряд бодрости, ещё больше вырос интерес к дальним странствиям на велике 💪💪👍👍👍🔆🔆🔆🚴♂️🚴♂️
✅✅ и ещё один важный вывод- кругосветку надо начинать с направления Нг( Ульяновск)- новый мост - Тетюши- метеор в Болгары- уже своим ходом Болгары - Ульяновск ( новый город). Ехать по другому обратному маршруту НГ- Болгары- метеор- Тетюши- Ульяновск нецелесообразно, так как дорога до Болгар занимает больше времени, и укороченные периода отдыха могут вызвать травмы.. Обе трассы мне теперь понятны, пройдены и дали каждая свои уточнения. Будем готовиться к кругосветке на несколько дней нг- тетюши - метеор- болгары- новый город! И это путешествие будет очень Увлекательным!!!)) 🚴♂️🚴♂️🚴♂️👍👍💪
28 Mai um 13:14:35
Сначала поехал на мелкий ремонт своего велика, установил велокомпьютер, и чувствую , что это игрушка, и то что мне надо фиксировать, тут есть ну не то. Ещё покатался по новому
Вечером перекатил к себе в подъезд велик сына, 2 дня мылся под дождём.. Скоро привезу сыну. На ходу.
Сам готовлюсь к велопоходу, только погода не благоволит
Вечером перекатил к себе в подъезд велик сына, 2 дня мылся под дождём.. Скоро привезу сыну. На ходу.
Сам готовлюсь к велопоходу, только погода не благоволит
28 Mai um 13:12:34
Сначала поехал на мелкий ремонт своего велика, установил велокомпьютер, и чувствую , что это игрушка, и то что мне надо фиксировать, тут есть ну не то. Ещё покатался по новому
Вечером перекатил к себе в подъезд велик сына, 2 дня мылся под дождём.. Скоро привезу сыну. На ходу
Вечером перекатил к себе в подъезд велик сына, 2 дня мылся под дождём.. Скоро привезу сыну. На ходу
26 Mai um 13:46:22
Ближе к 18.00 забрал сначала велик сына, он был готов, и следом свой , из другой веломастерской, но ему не установили велокомпьютер📟🖥️. Были мастера заняты на выходные.. Зайду позже. После посылок, уехал к маме , и уже поздно вечером, ночью вернулся к себе... Дождик☔☔ вечером поменял планы, и на прокат 50км не поехал. И на завтра по прогнозам весь день дождь!! ☔☔☔🌧️🌧️
На фото финский квартал на фоне ночной загадочной луны
На фото финский квартал на фоне ночной загадочной луны
0 Menschen unterstützt
0 Personen unterstützt
26 Mai um 13:39:23
Ближе к 18.00 забрал сначала велик сына, он был готов, и следом свой , из другой веломастерской, но ему не установили велокомпьютер📟🖥️. Были мастера заняты на выходные.. Зайду позже. После посылок, уехал к маме , и уже поздно вечером, ночью вернулся к себе... Дождик ☔☔вечером поменял планы, и на прокат 50км не поехал. И на завтра по прогнозам весь день дождь☔☔☔🌧️🌧️🌧️🌧️
23 Mai um 21:52:03
Четверг- а это значит день проката на правом берегу!! В этот день получилась длительная велотренировка( ДВТ) на 91.76 км в будний день! Несколько интересных моментов: ✅ 2 части: 1) старт 9.20 из мкрайона Лента- новый мост- на работу , репина 47а, Академия. Далее - в центр на Марата 8б- обратно через новый мост и подъём ВЛКСМ - в новый город, к 19.00
✅ 2) с 19.30 - магазин Лента - Взлётка- п. Мирный- взлётка- нг- спуск ВЛКСМ- нижняя терраса к парку 100летия Патронного завода- нг ( мкрайон Лента) , завершил 22.05 в 00:40
✅ во 2- ой части проката ,совместная тренировка с велогонщицей Аней, она на карбоновом велике. Очень быстрый у неё конь! Конечно, моему дорожному коню не угнаться за таким мощным вело.🚴♂️🚴♂️🚴♂️ Спасибо за совместную интересную тренировку😉😉👍👍
✅ Интересное увиденное:⏺️ ульяновский колобок на Нариманова⏺️ ремонт дороги Фед трассы в п. Мирного⏺️ интересные залипательные виды заката на Взлётке
✅ личный рекорд- за 53 мин докат из нг- на репина 47а, на работу
✅успел отдать велик сына в ремонт, мастеру Александру
✅ отлично накатались, домой вернулся без сил... ДВТ была очень насыщенной!!! Отличный велодень👍👍👍
✅ 2) с 19.30 - магазин Лента - Взлётка- п. Мирный- взлётка- нг- спуск ВЛКСМ- нижняя терраса к парку 100летия Патронного завода- нг ( мкрайон Лента) , завершил 22.05 в 00:40
✅ во 2- ой части проката ,совместная тренировка с велогонщицей Аней, она на карбоновом велике. Очень быстрый у неё конь! Конечно, моему дорожному коню не угнаться за таким мощным вело.🚴♂️🚴♂️🚴♂️ Спасибо за совместную интересную тренировку😉😉👍👍
✅ Интересное увиденное:⏺️ ульяновский колобок на Нариманова⏺️ ремонт дороги Фед трассы в п. Мирного⏺️ интересные залипательные виды заката на Взлётке
✅ личный рекорд- за 53 мин докат из нг- на репина 47а, на работу
✅успел отдать велик сына в ремонт, мастеру Александру
✅ отлично накатались, домой вернулся без сил... ДВТ была очень насыщенной!!! Отличный велодень👍👍👍
23 Mai um 21:33:39
Четверг- а это значит день проката на правом берегу!! В этот день получилась длительная велотренировка( ДВТ) на 91.76 км в будний день! Несколько интересных моментов: ✅ 2 части: 1) старт 9.20 из мкрайона Лента- новый мост- на работу , репина 47а, Академия. Далее - в центр на Марата 8б- обратно через новый мост и подъём ВЛКСМ - в новый город, к 19.00
✅ 2) с 19.30 - магазин Лента - Взлётка- п. Мирный- взлётка- нг- спуск ВЛКСМ- нижняя терраса к парку 100летия Патронного завода- нг ( мкрайон Лента) , завершил 22.05 в 00:40
✅ во 2- ой части проката ,совместная тренировка с велогонщицей Аней, она на карбоновом велике. Очень быстрый у неё конь! Конечно, моему дорожному коню не угнаться за таким мощным вело.🚴♂️🚴♂️🚴♂️ Спасибо за совместную интересную тренировку😉😉👍👍
✅ Интересное увиденное:⏺️ ульяновский колобок на Нариманова⏺️ ремонт дороги Фед трассы в п. Мирного⏺️ интересные залипательные виды заката на Взлётке
✅ личный рекорд- за 53 мин докат из нг- на репина 47а, на работу
✅успел отдать велик сына в ремонт, мастеру Александру
✅ отлично накатались, домой вернулся без сил... ДВТ была очень насыщенной!!! Отличный велодень👍👍👍
✅ 2) с 19.30 - магазин Лента - Взлётка- п. Мирный- взлётка- нг- спуск ВЛКСМ- нижняя терраса к парку 100летия Патронного завода- нг ( мкрайон Лента) , завершил 22.05 в 00:40
✅ во 2- ой части проката ,совместная тренировка с велогонщицей Аней, она на карбоновом велике. Очень быстрый у неё конь! Конечно, моему дорожному коню не угнаться за таким мощным вело.🚴♂️🚴♂️🚴♂️ Спасибо за совместную интересную тренировку😉😉👍👍
✅ Интересное увиденное:⏺️ ульяновский колобок на Нариманова⏺️ ремонт дороги Фед трассы в п. Мирного⏺️ интересные залипательные виды заката на Взлётке
✅ личный рекорд- за 53 мин докат из нг- на репина 47а, на работу
✅успел отдать велик сына в ремонт, мастеру Александру
✅ отлично накатались, домой вернулся без сил... ДВТ была очень насыщенной!!! Отличный велодень👍👍👍
21 Mai um 13:45:58
Ночной прокат по своему Заволжскому треку: старт - лента- до Чарки- дальше по проспектам Туполева- Авиастроителей до перекрёстка на Ульяновском- вверх по Ливанова- гуллик(дозаправка) - Устинова-Сурова- где семейный магнит направо по Лен. Кому- до Дружбы Народов направо до большого перекрёстка- промзона- до трассы Мирный- верхняя терраса- направо - по скату к новому мосту- разворот - подъем ВЛКСМ- ЦГБ- Нг- по созидателям до перекрестка с Дружбой народов- разворот вверх по созидателям- до финских домов перед Мегастроем- и микрорайон Лента. Уложиться в личный рекорд ( 2ч 3мин=40км)такую цель не ставил. С ветерком, где-то спокойно прокатил Трек, поработал душевно , обязон смена на сухое одежды на остановке перед новым мостом. Даже кадр сделал, на новом мосту не было ни одного транспорта в 2.10 ночи, пару секунд! Хорошая тренировка, отдохнул, подышал кислороду🚴♂️🚴♂️🚴♂️🚴♂️🌃🌃🌃👍😄
21 Mai um 13:42:20
Ночной прокат по своему Заволжскому треку: старт - лента- до Чарки- дальше по проспектам Туполева- Авиастроителей до перекрёстка на Ульяновском- вверх по Ливанова- гуллик(дозаправка) - Устинова-Сурова- где семейный магнит направо по Лен. Кому- до Дружбы Народов направо до большого перекрёстка- промзона- до трассы Мирный- верхняя терраса- направо - по скату к новому мосту- разворот - подъем ВЛКСМ- ЦГБ- Нг- по созидателям до перекрестка с Дружбой народов- разворот вверх по созидателям- до финских домов перед Мегастроем- и микрорайон Лента. Уложиться в личный рекорд ( 2ч 3мин=40км)такую цель не ставил. С ветерком, где спокойно прокатил Трек, поработал душевно , обязон смена на сухое одежды на остановке перед новым мостом. Даже кадр сделал, на новом мосту не было ни одного транспорта в 2.10 ночи, пару секунд! Хорошая тренировка, отдохнул, подышал кислороду🚴♂️🚴♂️🚴♂️🚴♂️🌃🌃🌃👍😄
20 Mai um 19:14:16
В обед по делам и на работу, ульяновский 11, академия. После приёмов привез посылки в Фитнесс-бар, и сразу полетел на нижнюю, чтоб перегнать велик Сына в новый город. Обратно целой толпой завалился в траллик, и поехали в новый город, а счетчик по умному фиксировал нашу поездку. 😄 поэтому вторая часть поездки , 10 км , не на велике , на траллике с великами!!! Ну и хорошо😄🤪🤪
20 Mai um 16:15:01
Сначала перед обедом по делам для фитнес бара. Дальше на работу ульяновский 11. Вечером к себе и к сыну на нижнюю. Нужно было забрать Тёмин велик , чтоб перегнать мастеру в новый город. Когда ехал со всей командой в троллейбусе обратно в новый город, счётчик работал и получился по траектории закольцованный маршрут, и км в копилочку. 📦📦 🤪⏩⏩
Laden...