Все пробежки пользователя Евдокимова Дарья

Доброе утро ☀️
На фото я улыбаюсь, хотя состояние мое было так себе: не выспалась (сын уже который день плохо спит из-за зубов), мозг отказывался бежать, периодически чувствовалась тошнота (видимо, отвыкла бегать натощак), ноги были ватные. Спасали остановки на светофорах (мне так казалось), но потом все чаще и больше хотелось остановиться, да и вообще хотелось идти на автобусную остановку и ехать домой 🫣
Но до дома все же доковыляла 🤪
Обычно бег меня бодрит - но не сегодня 😞
Может организм не проснулся. Я обычно тогда начинаю очень медленно (темп 7) и постепенно разгоняюсь до 6:30, чаще так заходит, но дальше прибавлять - организм начинает сопротивляться. Лучше вообще устроить день отдыха, иногда гадо.
Если бы я знала, что так будет, то конечно же не побежала.. но тут выдалась возможность, да и раньше недосып мне не мешал..ну, может, здесь несколько факторов сыграло, не знаю..
Дарья, всё вы сделали правильно, такое случается у всех, добежали на морально-волевых и не остановились, в спокойном состоянии проанализируйте пробежку, уж поверьте она вам даст намного больше, чем в щадящем режиме, да и темп довольно хорош для такого состояния, хотя у вас показатели темпа очень высокие. Хорошая работа.....
Да, возможно) да, я люблю просто бегать..желательно быстро) поэтому меня такие ситуации выбивают из колеи. Но да, надо прислушаться к своему организму
Спасибо вам за поддержку 🤗
Вечерняя 🏃‍♀️
Утренняя пробежка 🤗
Сто потов сошло 🥵
Пока нет возможности бегать на улице, да и у нас, в Архангельске, +30 🥵
Бегаю дома, что от жары не спасает 🤪
Доброе утро ☀️
Была в отпуске в Санкт-Петербурге ✨
Разок даже удалось побегать (осенью, когда гуляла по садам и набережным СПб, думала, вот было бы здорово тут побегать…. Выполнено ✅)
10 км в таком месте звучит как удовольствие, а не тренировка 🙂
Это точно, бежала и наслаждалась видами 🥹
Как у нас говорится «это Питер детка»☺️
Классный, ваш Питер 👏
Сегодня беговая 🏃‍♀️
Доброе утро!
Побегала под дождем, тепло, хорошо 🤗
Очень бодро получилось!
Летние дождевые - это хорошо
Осенние дождевые - ужасно)
Виктор, спасибо)утренние - мои любимые)
Александр, это точно 🤗
16 за 1,18 да как блин вы это делаете
Ну темп из пяти, Дарья супер!
Андрей, хочется еще быстрее )
Виктор, благодарю 🤗
Без настроения сегодня(
Вчерашняя 🏃‍♀️
Позавчерашняя медленная под сериальчик ✨
Ох, и ветрено сегодня 🤪
И бежалось тяжеловато, хотелось все бросить, но это не в моем духе 🤗
Отлично завершила месяц, итого 250 км 🤗
Сегодня опять на беговой 🏃‍♀️🫣
Хорошая скорость!!!
У нас дожди, поэтому вчера и сегодня - бегаю дома ✌️
Вчера тоже на дорожке побегала под сериальчик 🙃
Воскресные 6 км на беговой 🏃‍♀️
Доброе утро!
Не спеша пробежалась по городу, оббегая лужи и толпы людей 🤪
После немного размялась на стадионе у дома 🧑‍🩰
Laden...