Все пробежки пользователя Евдокимова Дарья
16 Jun um 10:14:31
Доброе утро ☀️
На фото я улыбаюсь, хотя состояние мое было так себе: не выспалась (сын уже который день плохо спит из-за зубов), мозг отказывался бежать, периодически чувствовалась тошнота (видимо, отвыкла бегать натощак), ноги были ватные. Спасали остановки на светофорах (мне так казалось), но потом все чаще и больше хотелось остановиться, да и вообще хотелось идти на автобусную остановку и ехать домой 🫣
Но до дома все же доковыляла 🤪
Обычно бег меня бодрит - но не сегодня 😞
На фото я улыбаюсь, хотя состояние мое было так себе: не выспалась (сын уже который день плохо спит из-за зубов), мозг отказывался бежать, периодически чувствовалась тошнота (видимо, отвыкла бегать натощак), ноги были ватные. Спасали остановки на светофорах (мне так казалось), но потом все чаще и больше хотелось остановиться, да и вообще хотелось идти на автобусную остановку и ехать домой 🫣
Но до дома все же доковыляла 🤪
Обычно бег меня бодрит - но не сегодня 😞
Соловьёв Виктор
Может организм не проснулся. Я обычно тогда начинаю очень медленно (темп 7) и постепенно разгоняюсь до 6:30, чаще так заходит, но дальше прибавлять - организм начинает сопротивляться. Лучше вообще устроить день отдыха, иногда гадо.
Евдокимова Дарья
Если бы я знала, что так будет, то конечно же не побежала.. но тут выдалась возможность, да и раньше недосып мне не мешал..ну, может, здесь несколько факторов сыграло, не знаю..
Голованов Сергей
Дарья, всё вы сделали правильно, такое случается у всех, добежали на морально-волевых и не остановились, в спокойном состоянии проанализируйте пробежку, уж поверьте она вам даст намного больше, чем в щадящем режиме, да и темп довольно хорош для такого состояния, хотя у вас показатели темпа очень высокие. Хорошая работа.....
Евдокимова Дарья
Да, возможно) да, я люблю просто бегать..желательно быстро) поэтому меня такие ситуации выбивают из колеи. Но да, надо прислушаться к своему организму
Евдокимова Дарья
Спасибо вам за поддержку 🤗
10 км в таком месте звучит как удовольствие, а не тренировка 🙂
Это точно, бежала и наслаждалась видами 🥹
Как у нас говорится «это Питер детка»☺️
Классный, ваш Питер 👏
Очень бодро получилось!
Летние дождевые - это хорошо
Осенние дождевые - ужасно)
Виктор, спасибо)утренние - мои любимые)
Александр, это точно 🤗
16 за 1,18 да как блин вы это делаете
Ну темп из пяти, Дарья супер!
Андрей, хочется еще быстрее )
Виктор, благодарю 🤗
Laden...